15 декабря состоится третья игра Интеллектуального триатлона РосНОУ «Пляшущие человечки: знаки и символы»

15 декабря 2022 года на сайте igames.team состоится игра «Пляшущие человечки: знаки и символы» — третья в серии Игр Розеттского камня, проводимых РосНОУ и командой интеллектуального триатлона.

В отличие от «Лингвистического путешествия», посвященного языкам мира, игра «Пляшущие человечки…» будет посвящена различным системам передачи информации (кодам, шифрам, знакам).

Наука и жизнь // Иллюстрации

Чтобы принять участие в игре, необходимо зарегистрировать команду на сайте igames.team. После модерации она будет принята в одну из лиг интеллектуального триатлона: Лигу школ и колледжейУниверситетскую лигу или Открытую лигу

Начало игры — в 16:10 по московскому времени, продолжительность — 45 минут.

По итогам онлайн-этапа будут определены команды, которые сразятся в очном турнире в январе 2023 года в Малахитовом зале РосНОУ.

Абсолютные чемпионы игр будут определены в суперфинале, который состоится в рамках Большого финала Игр Розеттского камня 26 января.



Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее