Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О Пространстве и Бесконечности, Особое мнение
Да, согласна  с вами!!! Мне вот всегда казалось, и сейчас кажется, что мы во Вселенной не одиноки, кода смотришь в звёздное небо, почему -то сразу представляются другие галактики, которые точно также населены людьми!!
ЛЕГЕНДАРНАЯ КОЛЬСКАЯ СВЕРХГЛУБОКАЯ
Цитата
Владимир Кононов пишет:
Там фотогарфий по ходу путешествия было сделано много, и те которые касаются Кольской сверхглубокой помещены уже близко к концу.
Здравствуйте, спасибо большое за такой подробный рассказ, тоже очень любим путешествовать, подскажите, пожалуйста, там можно где -нибудь остановиться, хотелось бы съездить, отдохнуть и пофотографироваться!!
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
дарья исхолина пишет:

только лодырь не может найти себе работу, по крайней мер можно огород завести, скот держать и т.д.
Наверное, ключевое здесь: "  и т.д.  ", а семена, удобрения, инструменты, дом, сараи, колодец, одежда, железобетонное здоровье, отсутствие воровства -- всё само собой с неба свалится.
Кто работать не хочет, всегда  отговорку найдет!! Вы работаете?
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Голода нет и быть не может.
Ни хрена себе ,пардон, заявление!Это ж где такая благодать настала?!?Неужели таки такую планету во Вселенной нашли?
А что в нашей Вселенной где - то есть голод?  Я считаю, если человек работает, то голодным он не останется никогда, только  лодырь не может найти себе работу, по крайней мер можно огород завести, скот держать и т.д.
Простое о сложном, Научно-популярные вопросы по теоретической физике
[QUOTE]Петр Тайгер пишет:
[QUOTE] дарья исхолина пишет:



.... это действительно так??
[/QUOTE]Да, все нормально. Выходим сразу на LHC Page 1 (показывает текущее состояние пучков), а дополнительные технические подробности можно найти еще по 35 ссылкам в выпадающем меню. Иконка справа, - кликаем по ней, - получаем 21 иконку OP Webtools ....

Попробуйте еще через  [URL=http://elementy.ru/LHC/monitory_bolshogo_adronnogo_kollajdera]http://elementy.ru/LHC/monitory_bolshogo_adronnogo_kollajdera[/URL]
Прикольно,до чего уже дошел прогресс!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------[/QUOTE]
Простое о сложном, Научно-популярные вопросы по теоретической физике
[QUOTE][QUOTE]А вообще-то, говорят, за работой коллайдера можно следить в реальном времени через онлайн мониторы OP Vistars.
[/QUOTE]
[URL=https://op-webtools.web.cern.ch/op-webtools/vistar/vistars.php]https://op-webtools.web.cern.ch/op-webtools/vistar/vistars.php[/URL] [/QUOTE]
Здравствуйте, а вы уже пробовали, это действительно так?? Я что - то по вашей ссылке не могу перейти, пишут, что какая - то ошибка, или сайт не существует. у вас есть другая ссылка?
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее