Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
[QUOTE]mark пишет:
[QUOTE]Dmitry57 пишет:
Ну а мы публикуем все то, о чем писал здесь, в журнале Soft Materials, ISSN: 1539-4468 (electronic) 1539-445X (paper)  [/QUOTE]
Ну и где в этой мутной наножидкости искать научные основы биолокации? В то время, как  наши космические корабли бороздят просторы Вселенной и  любой салон интимной стрижки имеет свой сайт, такие «публикации» не стоит выдавать за науку.[/QUOTE]
Ошиблись темой. Основы гомеопатии мы ищем для начала. То есть свойства растворов воды  и ее структуры изучаем, действие малых (нано)  частиц на структуру и свойства воды.
Soft Materials  хороший журнал в довольно высоким импакт фактором (ИФ) около 2,5.
ISSN: 1539-4468 (electronic) 1539-445X (paper), : Soft Materials, ИФ 2,0 -
http://gzi.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=14:2012-07-10-10-54-55&catid=13:jornal
А для российских журналов типа  Журн неорг. химия, Ж структурной химии, ИФ около 0.5. Доклады АН Биохимия и биофизика – 0.347,
Журнал эволюции биохимии и физиологии 0.573:
http://www.kantiana.ru/science/reitingpublish/russanmagazin.php
Можно все эти журналы назвать пукбликацией в парикма Херской конечно. Как желаете.
Сапиенс вот говорит здесь все , что ему вздумается. Вместо того, что б прочитать авторов SM , сделать работу и  дать нам ответ на оой же научной площадке, он выбрал трындеж на  форуме. Я надеялся Сапиенс пойдет наши результаты проверять, и появится здесь только через месяца два.... .
Что до гомеопатии, то все гомеопатические растворы  с концентрацией веществ от десятков процентов до тысячных долей можно исследовать теми приборными методами, которые мы приводим в своей работе.
Институт гомеопатии в Москве, это  не исследовательский институт , а учебный. Повторяют то, что было сказано 200 лет назад. Это минус гомеопатам.
Пока они не возьмут на вооружение приборные методики, будут болтать. Тут нет ничего криминального,  хирург Сапиенс  тоже болтает, как ему вздумается. Обвинил меня во вранье.
И скажите, как мне доказывать, что я не вру? Ко всем моим словам он относится заранее предвзято. А проверить те и иные наши измерения он даже и не хочет, и не пытается.
Микробиологи, к которым я уже обратился, они работают по моей просьбе. Их феномен роста нитей заинтересовал.
Изменено: Dmitry57 - 22.11.2012 13:27:36
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Известные  мне операторы биолокации говорят, что 80% попаданий - хороший результат, оставшиеся 20% - мимо. Отрицательный результат, это все равно как погрешность измерений в физике, величину погрешности указывают, но за нее не извиняются.
У Вас хорошее совпадение получилось. День точно угадали. Теперь осталось посмотреть число землетрясений в год в Турции и оценить вероятность.
И , плиз, ближе к теме, экстрасенсорика на соседней ветке.
На сайте НСГ
http://www.mhc.ru/stati/GomeopatiyNauchnayaSistema.asp
все еще не приведены научные результаты клинических испытаний.
" профессионализм врача-гомеопата определяется умением предсказать изменения в организме, правильно определять последующие лекарства и симптомы, которые на них укажут, точно определять этап лечения, на котором последует выздоровление.
Гомеопатия, как целостная научная система, позволяет с математической точностью рассчитать весь ход лечения. Врач – гомеопат Трофимов Александр Павлович "
Ждем, Александр Павлович, когда предоставите ваши результаты клинических испытаний в совет гомеопатии.
Без этого , без результатов, несомненно  защищать гомеопатию нет никакого смысла.
Закрывать ее надо, если  результаты не представлены гражданскому обществу.

Ну а мы публикуем все то, о чем писал здесь, в журнале Soft Materials,
ISSN: 1539-4468 (electronic) 1539-445X (paper)
Соответственно вашу критику наших результатов,  в частности по изменению физических свойств водного раствора при растворении в нем наноматериалов,  можете публиковать там же.
Предположение Сапиенса о том, что нити у нас органического происхождения, проверяем. Но пока микробиологи из НИИ не дали нам ответа, то есть с первого подхода не определили  нити как живые организмы. Задумались биологи...
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
[QUOTE]PINGVIN пишет:
Кстати, а почему ясновидящие и экстрасенсы не предсказывают землетрясения? Вот например я, задумчиво почесав репу, предсказываю что 10 ноября сего года в Турции произойдет землетрясение силой от 3 до 4 баллов по шкале Рихтера. В связи с чем к Вам. как к знатоку по части экстрасенсов, вопрос: а что предсказывают на этот день экстрасенсы?[/QUOTE]
Вы хотите что б я поработал? Никогда по землятресениям  не работал. Вот Грабовой много заявлялся на эту тему. Но это мы уже здесь обсуждали. Так и не нашли того начальника из МЧС, который подписал ему бумагу о том, что он предсказал и то и другое. Но офис Грабового все еще числится в электронном центре России, у нас в Зелике.
Спросите у зверюшек, они чувствуют , по наблюдениям биологов, дня за три четыре место эпицентра. Еще можно понаблюдать за поведением геологов. Как говорил ИЮ Прокофьев , сравнивая работу оператора биолокации и специалиста,  " а специалист работает лучше".
Ну а я просто предсказываю, что коллоидные растворы наночастиц с водой обладают новыми уникальными свойствами обусловленными межчастичными взаимодействиями. Предсказание мое основано на наблюдении за поведением экстрасенса в области  химии. А Вы проверьте через год, как разложатся научные статьи в этой области, близкой гомеопатии.
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
[QUOTE]PINGVIN пишет:
Вы лучше скажите почему никто из экстрасенсов и ясновидящих не берется предсказывать погоду.[/QUOTE]
Почему это не берется? Именно по этому предсказанию проверяется экстрасенс. Прекогнитивная перцепция это называется.В свое время мы приглашали на исследование живого бога, полного аватара Сатью Саю из Индии. Потом я посмотрел список его предсказаний (такие листы распространялись его последователями и лежали, например, в московской школе гипноза)  и сравнил с тем, что произошло на самом деле. Не совпадает очень сильно.
Сейчас некоторые ( Алексей Жгутов и К из Красноярска, например) предсказали пролет Нибиру, опять ждем, прилетит или нет планета. Предсказали конец  света с природными катаклизмами, опять есть предсказатели, опять ждем, когда выявятся те, кто не верно предсказал.
Я же говорю о влиянии на воду, в этом вижу свою экстрасенсорику под названием психокинез.
Кстати, освящается не только подводная лодка, но и все, что запускается в космос. Как запускается, так сразу и падает на землю. До законов небесной механики спутник не добирается. Приставить бы попов к станку, проверять присоединительные размеры, вот где их святости  место.
Вспомните отлет астронавтов с лунной орбиты. Почему они все потом подались в религию? Что такого они увидели, что б забыть о космонавтике по возвращению на Землю? Вспомните, что говорил отец русской космонавтики Циолковский?
Причина рака., Теория возникновения рака.
[QUOTE]Lubov81 пишет:
От рака умирают все, только многие до него не доживают.    1-Day Acuvue MOIST for Astigmatism сегодня.    [/QUOTE]
Не так. Раком болеют все. Это раз.
РАК ПОБЕДИМ! ПОБЕДИМ!ПОБЕДИМ! ПОБЕДИМ! Это два.
Эту весть  передает  Вам  профессор В.Брюзгин из поликлиники РОНЦ им НН Блохина.
Весть можно купить в Библио Глобусе на Лубянке.
Причина рака., Теория возникновения рака.
[QUOTE]suuri76 пишет:
[QUOTE] ШАНС - [< фр. chance удача, успех, счастливый случай < лат. cadere падать, выпадать; первонач. фр. chance — род игры в кости]. ...
Последний ш.[/QUOTE]
[/QUOTE]

Главный онколог  пишет:
http://благо-фонд.рф
Помогаем безнадежным больным
Благотворительная организация (фонд) помогает безнадежным больным и их родственникам
В Санкт-Петербурге и Ленинградской области (ежемесячное содержание, оплата похорон).
Имущество и наследство не интересует.
Обращайтесь по любым вопросам:
+7 953 164 32 04
Причина рака., Теория возникновения рака.
[QUOTE]Sapiens пишет:
[QUOTE]Dmitry57 пишет: Почему лечение Сырой Картошкой - не метод?[/QUOTE]
Метод. Только никудышный.[/QUOTE]
Решар Беливо из Монреаля дает оценку современным методам. Рассматривает  хирургию, ренгенотерапию, химиотерапию и пределы возможностей современных терапевтических подходов, это  побочные эффекты и устойчивость.  Используя экстракты растений они определяли степени, до которых подавляется рост опухолей, взятых у человека. Приводит таблицу подавления медуллобластомы. Экстракты чеснока, свеклы , некоторых видов капусты приводят к полной остановке роста раковых клеток. Картофель, морковь подавляют рост на 50%...
Но если вспомнить присказку " ешь  три раза в день лук, два раза чеснок , будешь здоров как бык", то  вроде как, можно обойтись и без науки. Тем более,  если убрать из своего окружения 3-4 бензоперен и всякие токсиканты от человеческой деятельности. Но так как это не возможно, то  конечно без медицинской науки не обойтись.
Во всяком случае десять лет назад  на каждом углу кричали о витаминах  и антиоксидантах. Оказалось капуста - лучшее  природное лекарство против рака... Так хрен те, никто не кричал о капусте и чесноке.
Причина рака., Теория возникновения рака.
[QUOTE]suuri76 пишет:
[QUOTE]Dmitry57 пишет:
О 100% шансе при использовании аликаментов[/QUOTE]
шанс 100% - математическая юмореска?..[/QUOTE]
Нет, аннотация к работе Dr. Richard Beliveau из монреальского университета. Кто ее написал не сказано. Во всяком случае программа по исследованию антираковых овощей существует, сам Беливо о 100% не говорит. Воздействие аликаментов на стадии активирования настолько  же научно, на сколько и  кафедра предотвращения и лечения рака Университета  Монреаля. У российских онкологов наверно есть свои исследования, опровергающие канадские.  В низ сырая картошка, видимо, не является аликаментом. Или как? Есть здесь кто нито, кто занимался исследованием аликаментов в российской картошке?
[ Закрыто] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Хорошо пишите. Правильно. С американами дело понятное. Когда им фитиль в задницу вставишь, они повизгивать начинают.
Но они в 1996 запустили  к нам диверсию, команду Рыжий Ч  с Березовским,  ну и разгромили к нулю наш ВПК. Счетная палата результаты потерь от диверсии посчитала, получилось как во вторую мировую.
Ну и сегодня Рыжий, он по нано главный менегер, приставлен олигархами следить, что б чего не выросло вновь.
Но враг, с ядерными боеголовками, он и есть враг.  Есть  еще пятая колонна, вот с ней не ясно. Кто здесь свой, а кто завтра в тебя стрелять будет.
Это как с грузинами.
[QUOTE]Sapiens пишет:
[[QUOTE]Dmitry57 пишет:
За подобные проделки нашу лабораторию в ближайщее время разгонят. [/QUOTE]
Лучше позже, чем никогда.[/QUOTE]
Ну да. Точнее разгонять будут, да хрен получится. Помню пять лет назад генеральный ( можно без фамилий?) , он у нас с ФСБ, отдал приказ генералу ( и этого уважаемого , можно называть не буду), в течении недели нас разогнать. И где они? А нет их . Не потому, что генерал не настоящий, а потому, что в науке ничего не понимает, менегер .
РАН олигархическая ни одного нобеля воспитать не может. Вот АН СССР знает, как это делать, при ней эффекты Гуртового и найдены.  
И при этом олигархическая РАН пытается сегодня забрехать эффекты Гуртового. Брехологи они,  в РАН.  Не все конечно, есть пару нормальных ученых. Вот с ними мы и сотрудничаем. А менегеров типа рыжего Ч...нах шлем, а они все пытаются радость американам сделать, разогнать нас.
[ Закрыто] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
[QUOTE]eLectric пишет:
[QUOTE]Dmitry57 пишет:
обсуждать ноу-хау не принято.[/QUOTE]
Позвольте-позвольте. Так принято в среде фокусников, но не среди ученых. Может в РАЕН так принято?[/QUOTE]
В АН СССР.
/[QUOTE]Dmitry57 пишет:
Именно неизвестным должна разниматься РАН.[/QUOTE]Ну, неизвестного в мире слишком много. РАН, как государственная система, ориентирована, прежде всего, на получение достоверных знаний имеющих государственное значение. Для остального существуют ведомственные учреждения, частные и общественные фонды. Кому нравиться изучать экстрасенсов, пусть изучают. Кто против?/
Вот и замечательно. Только тогда не надо заявлять о лже - науке. А если уж заявился, как Президиум РАН и сын знаменитого отца, то отвечай за слова.
Доклад на Президиуме РАН , считай, высокое достижение в науке. Согласен. И когда Президиум на весь мир заявил о борьбе с биолокацией  и психокинезом, то он должден доводить это дело до победного конца. Не так ли? А что тогда было и заявляться?
Так что на сегодня биолокация и психокинез - дело Президиума РАН. Хотя, возможно, это и не государственная  задача. Но так уж получилось.

/Я только против того, чтобы за мои деньги изучали всякие недостоверные слухи об этих экстрасенсах./
Что могу сказать о ваших налогах... Пусть Президиум РАН поводит исследования экстрасенсов не на государственные деньги, а на свои  личные.
/Хм. А я вот видел множество штатских реферативных докладов о работах моего завлаба. Т.е. его работы не просто читают, а постоянно изучают в Штатах. При этом, конечно, ясно, что в среднем техническое оснащение наших лабораторий слабее./
Зайдите просто на сайт главного университета России и все увидите. Только в этом году в рейтинге университетов МГУ вошел в первую сотню.
Если бы команда России по хоккею, к примеру, заняла 88 место на чемпионате мира...
То кто бы что то вякал? Или для России 100 место, это уже престижно?  Олигархия  достигла выдающегося успеха на 19 году своей жизни. Охренеть.
Двацать лет назад я сделал работу, которую американцы повторить сегодня не могут. За подобные проделки нашу лабораторию  в ближайщее время разгонят. Надо было мне еще тогда продать им ноу-хау... извиняюсь, оплошал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее