Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
Техрук пишет:
А где они берут информацию о перспективах и о конкурентах?
Может быть где-то получают, а может быть своими делами-затеями заняты.
Цитата
Степпи пишет:
Может быть где-то получают, а может быть своими делами-затеями заняты.
Ваши рыночные познания поражают
наглостью высказываний.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет:
Банкроты не конкуренты и не покупатели и погоды не рынке не делают.
Вам, сударыня, прежде чем "гнать" отлакированными и штампованными фразами сомнительного содержания :|   все ж следовало хотя бы поинтересоваться ЧЕМ и КЕМ был Детройт для промышленности CША, и к чему он пришел в результате чрезвычайно "эффективной экономической политики", и что стало с людьми в нем живущими :cry: ...
Цитата
Техрук пишет:
Ваши рыночные познания поражают наглостью высказываний.
Я и не знала, что мои высказывания где-то славны наглостью. Мои познания рынка ограничены. Знаю, что в постперестроичные времена магазины (которые в шаговой доступности) лично мне стали гораздо полезнее, а мой сосед стал продавать свои учёные мозги за хорошую зарплату для высокопроизводительного производства наукоёмкой продукции в условиях демократии  США (это пример оптимального трудоустройства).
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
все ж следовало хотя бы поинтересоваться ЧЕМ и КЕМ был Детройт для промышленности CША, и к чему он пришел в результате чрезвычайно "эффективной экономической политики", и что стало с людьми в нем живущими
Я не этим интересовалась и не знаю. А то, что банкротства это обычный атрибут экономического прогресса, это общеизвестно. Эволюция   требует выбора лучшего на настоящее время результата  и уничтожения образующихся отходов (бракованных и устаревших в настоящем времени формирований).
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
все ж следовало хотя бы поинтересоваться ЧЕМ и КЕМ был Детройт для промышленности CША, и к чему он пришел в результате чрезвычайно "эффективной экономической политики", и что стало с людьми в нем живущими
Никак, вы хотите рассказать нам, как процветал-бы Детройт, да вообще, США, ежели они жили-бы в социализме?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Степпи пишет:
Я не этим интересовалась и не знаю.
Писчи есчё.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Писчи есчё.
Нет, не стану Вас развлекать.
Цитата
Степпи пишет:
Я не этим интересовалась и не знаю
Именно!Не знаю, но скажу...Чарующая непосредственность :D
Цитата
Степпи пишет:
Эволюция требует выбора лучшего на настоящее время результата и уничтожения образующихся отходов (бракованных и устаревших в настоящем времени формирований).
Замечательно!Пройдись эта эволюция по Вам ,сударыня, вряд ли Вы были бы столь безаппеляционны...
Цитата
eLectric пишет:
Никак, вы хотите рассказать нам, как процветал-бы Детройт, да вообще, США, ежели они жили-бы в социализме?
"Никак" Вам взбрело в голову пофантазировать?Потрудитесь для начала прочесть предыдущие сообщения и вникните в суть "ежели" охота себя обозначить...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Именно!Не знаю, но скажу
Что я не знаю про этот случай (вероятно обычного) банкротства и мне не надо в этом разбираться. О государстве  США лично я хорошего мнения.
Изменено: Степпи - 03.05.2013 18:57:49
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
"Никак" Вам взбрело в голову пофантазировать?Потрудитесь для начала прочесть предыдущие сообщения и вникните в суть "ежели" охота себя обозначить...
Угу, понятно. Вы вовсе не хотите сказать, что при социализме в Детройте и в США было-бы лучше, чем сейчас. Ну, тогда и спорить не об чём.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее