Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 53 След.
RSS
Россияне теряют интерес к науке
Цитата
Гость пишет:  Пусть лучше коммерция держится на науке.
Пусть...  Как зовут этого "пусть"? Ах, Вы не знаете? Всё дело в том, что у нас на науку тратится много денег. Но расходуются они бестолково. Вот и вся проблема.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
byratino1951n пишет:
заниматься любимым делом как хобби
Вполне профессиональный подход :)
Цитата
Гость пишет:
Пусть лучше коммерция держится на науке.
Афоризм, однако! Эх, где моя афористическая тема скучает?
Изменено: Алексей Трофимов - 05.03.2013 15:21:16
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Всё дело в том, что у нас на науку тратится много денег. Но расходуются они бестолково. Вот и вся проблема.
Расходуются бестолково, потому что выделяются на бестолковые цели. А на толковые цели не выделяются.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Расходуются бестолково, потому что выделяются на бестолковые цели. А на толковые цели не выделяются
Что в лоб, что по лбу. Всё равно бестолково. А надо - толково.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:  Пусть лучше коммерция держится на науке.
Пусть...  Как зовут этого "пусть"? Ах, Вы не знаете? Всё дело в том, что у нас на науку тратится много денег. Но расходуются они бестолково. Вот и вся проблема.

Меня зовут Александр :) У нас везде деньги расходуются бестолково. Или разворовываются.
http://ria.ru/science/20130306/926015701.html
Понадавали премий блатной шпане, что бы харирался прогресс. Результатов сразу стало больше.
Курс Партии незыблем. Респект!
Для нормальной самооценки обязательно периодически нужна радость победы. Реальной победы, а не премия. В наше время премия часто является признаком принадлежности к школе.
Цитата
Александр пишет:
Меня зовут Александр  У нас везде деньги расходуются бестолково. Или разворовываются.
Так Вы и есть тот самый "пусть"? Пусть так пусть. Но никогда не надо обобщать. Всегда можно найти и хорошее и плохое.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня я увлечён тремя поисковыми работами. Поясняю их фотками. Разве можно говорить о потере интереса, если у каждого научного сотрудника найдётся несколько работ, которые он продолжает вести своим порядком, не взерая на величины их финансирования.73
AHHA-22.jpg (4.48 КБ)
УПЗ02.jpg (50.97 КБ)
Изменено: byratino1951n - 07.03.2013 13:50:09 (дополнение фото)
Цитата
byratino1951n пишет:
Сегодня я увлечён тремя поисковыми работами.
Прекрасно. Что может быть лучше увлеченного человека.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 53 След.

Россияне теряют интерес к науке


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее