Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 176 След.
RSS
Оружейные традиции
Оружейные разработки и производимое оружие можно претворять и в смерть врага, а также они могут претворяться в смерть врагов врага. В любом случае претворения спрос на ритуальные свечки возрастает.
Вообще-то  G-11 вермахту передал Штирлиц.
Что бы втереться в доверие.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет:
При миграции в желаемом направлении в ту или иную страну может происходить смена оружия, . Сколько процентов от этих 68% при миграции сменят оружие?

Вот данные выложенные на сайте "Болгарские новости по-русски"
http://www.newsbg.ru/nedvizhimost/104-nedvizhimost/5043-rossijane-pokupajut-nedvizhimost-na-bolgarskom-poberezhe-v-10-raz-chasche-drugih-inostrantsev.html

Цитата
Россияне покупают недвижимость на болгарском побережье в 10 раз чаще других иностранцев
07.01.2013
Недвижимость в Болгарии
70-80% рынка продаж болгарской недвижимости приходится на черноморское побережье, где основными покупателями являются россияне и граждане бывших советских республик, сообщил председатель Управляющего совета Национального содружества Агентств по продаже недвижимости Иван Велков.

Он добавил, что за последние годы на побережье сформировалась одна ясно выраженная тенденция покупки недвижимости гражданами России, а объем сделок с россиянами в десять раз превышает количество вместе взятых сделок с гражданами других стран.

По мнению Велкова, интерес иностранцев к покупке недвижимости в Болгарии постепенно становится объективнее. Однако какого-либо серьезного интереса иностранных компаний, специализирующихся в покупке бизнес недвижимости, к Болгарии не наблюдается.

„Сделки в основном происходят в жилом сегменте -  там, где идет речь о личных покупках мелкими инвесторами, которые ищут стабильности и безопасности

конец цитаты.
Я полагаю, все знают что Болгария состоит в  НАТО.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Вот данные выложенные на сайте "Болгарские новости по-русски"
...

Россияне покупают недвижимость на болгарском побережье в 10 раз чаще других иностранцев

...
Я полагаю, все знают что Болгария состоит в  НАТО.
а еще в австралии, новой зеландии, островах фиджи, греции, америке, англии и прочих местах. Это скорее говорит о том что россияне богаче представителей тех же штатов, которые в перечисленных местах недвижимость не покупают.

Интересно, а где тут сравнительные характеристики двух пукалок для рядовых? Уже четверный раз пингвин пытается увести разговор в сторону. Видать доходы его от продажи штатного натовского оружия падают.
Цитата
Техрук пишет:
Вообще-то G-11 вермахту передал Штирлиц.
Вот именно :D !Да и с ППC-43 тоже видать без него  не обошлось ;)  - то-то немцы судаевский ствол стали производить под индексом МP-709 и после войны его клоны держали на вооружении погранвойск до 70-х годов :o ...
Цитата
Циник пишет:
Уже четверный раз пингвин пытается увести разговор в сторону.
Точно!Я таки надеялся :) что он поведает о громких :|  победах столь милых его сердцу американцев на талибском фронте, а тут ,понимаешь, о покупках россиян недвижимости за бугром - хороший ход в тему :o ...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Да и с ППC-43 тоже видать без него не обошлось...

Вот его и следовало усовершенствовать - ну, переделать под более дешевый и технологичный патрон от МП-38 (или что то же самое - от "Макарова"), применить более современные материалы (т.е. облегчить) и использовать для вооружения войск второй линии - шоферов, телефонистов, артиллеристов и пр. А для мотопехоты разрабатывать что-нибудь вроде G-11 или М-16 (или даже просто купить на них лицензию если сами не могут разработать). Во всяком случае, совершенно очевидно что у линейной мотопехоты оружие должно быть во всяком случае таким же дальнобойным как и М-16 иначе будет опять как в Крымскую войну.

Делать же так как у нас сейчас делают - т.е. разорабатывать один универсальный автомат для всех войск на все случаи жизни - это затея в высшей степени идиотская. Полученный гибрид может как угодно хорошо соответствовать теоретическому заданию - но он никогда не сможет соответствовать реальным потребности солдат так как они слишком разные у разных родов войск.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Степпи пишет:
..., а что видать Вам - мне определённо  не телепатируется и на приавках магазинов явно не представляется.

И это хорошо. (с)перто
Цитата
PINGVIN пишет:
Вот его и следовало усовершенствовать - ну, переделать под более дешевый и технологичный патрон от МП-38 (или ...
теоретическому заданию - но он никогда не сможет соответствовать реальным потребности солдат так как они слишком разные у разных родов войск.

Вы не шибко разбираетесь ни в экономике ни в сравнительных ттх. Технический уровень у вас низок. От реальности далеки. А туда же советы давать. Может сначала научитесь слушать тех кто поболее вашего разбирается в вопросах, вместо того чтобы ахинею нести?

А еще лучше, вместо того чтобы пытаться трепаться на нескольких форумах одновременно, сосредоточтесь на чем либо одном. Глядишь и не будете упускать тонкие моменты. Да и познаете дзен.
Цитата
Циник пишет:
И это хорошо.
Плохого не надо.
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 176 След.

Оружейные традиции


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее