Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
RSS
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
Цитата
Астсергей пишет: У меня есть препараты задерживающие старение
Вы можете их назвать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Астсергей пишет: У меня есть препараты задерживающие старение
Вы можете их назвать?
Реоцитаны
Желаете..... ;)  ......жизненный пример (???).
В процессе предоставления лечения назначены препараты, стимулирующие расширение кровеносных сосудов, ингибирующие плохой холестерин и увеличивающие доставку кислорода к тканям.......
Каково же было удивление (?)....... :(  ......Нет, не моё.
Очередной поход к парикмахеру констатировал восстановление цвета волос из многолетней седины: появилась надежда ....  :)  ......уйти из жизни слегка серебристого отблеска шатеном.
Моё же удивление несколько в другом:
-- Восстановление физической формы, общей мышечной подтянутости и адаптации к физическим нагрузкам во Времени существенно снижено.
(Мне бы ещё чего-нибудь про восстановления работы мозга......  ;) ......прочувствовать (!!!)
Это приблуда для простаков.. чтобы народ повёлся на это разводилово.. А на суде он скажет - всё нормально ,не вредно же? одни таблетки - мел другие трава..
Цитата
Астсергей пишет:
Это приблуда для простаков.. чтобы народ повёлся на это разводилово.. А на суде он скажет - всё нормально ,не вредно же? одни таблетки - мел другие трава..
Сергей.
:)
Это что за  "нейронная пробка" ........, как на МКАДе?
Вы сейчас о ЧЁМ???
Лично (Я) о реальном выявленном влиянии на организм комплексного лечения.
Является ли данные изменения отсрочкой старости ......не знаю..
Но. В краткосрочной перспективе -- эффект положительный.
Отсрочка от старения???

http://ria.ru/studies/20131223/985925993.html
Изменено: Случайный прохожий - 20.02.2016 15:12:49
Цитата
Максим Абаев пишет:
Когда, как и почему человек перестанет стареть? - Обсуждение
Трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что он душой остается молодым!
© Оскар Уайльд
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Человек никогда не перестанет стареть, потому что так уж всё устроено.
Цитата
Михаил Поляков пишет: Человек никогда не перестанет стареть, потому что так уж всё устроено.
Вы правы, устроено именно так. Но сам процесс можно растянуть во времени разными способами. Всё к этому идёт.
Какой смысл продлевать жизнь? Будет совсем неинтересно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Когда, как и почему человек перестанет стареть?