Страницы: 1
RSS
Берегись кассового чека
Берегись кассового чека - Обсуждение
Если это вещество такое уж вредное (прямо-таки вреднее компьютера и сотового телефона - если правда все что при их вредность писали), то почему же продолжительность жизни выше именно в тех странах где люди все покупают в магазинах с выдачей чек, а не в тех где все покупают на базарах и рынках безо всяких чкеов?
Пользователь забанен 14.10.2014
". По структуре молекулы он похож на эстроген — женский половой гормон, а потому плохо действует на органы размножения (может даже вызывать рак) и на мозг."


Теперь понятно, из-за чего женщин считают менее умными - из-за эстрогена. А у блондинок он вызывает ПГМ - поражение головного мозга.
А у всех женщин бесплодие.
Любую ситуацию можно довести до абсурда. Тогда уж давайте бояться не только кассовых чеков, но и автомобилей, электричества, компьютеров, воздуха...

P.S. Для меня остаётся загадкой, почему некоторые (не все, а только некоторые) представители рода человеческого бояться мышей.
Изменено: Игорь Кожухов - 18.06.2011 22:10:19
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Для меня остаётся загадкой, почему некоторые (не все, а только некоторые) представители рода человеческого бояться мышей.
Смотри: "Брезгливость". . .
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Я думаю, что подобные публикации призваны напугать людей технологиями наличного расчета и заставить полностью перейти на электронные деньги.
Жить то как хочется.
Страницы: 1

Берегись кассового чека


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее