Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 124 След.
RSS
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
eLectric пишет:
Все вопросы к ним безнадёжно устареют ещё не долетев до них.
Да, это существует специально, так устроено для профилактики и независимости существования.
Природа проста, но не относится к простакам.
Наблюдаемое "одиночество" это барьер безопасности для цивилизаций, если они есть,
А если вокруг нас их  нет, то  это способ сохранения нашей.
Изменено: Владимир - 23.03.2017 21:45:30
Цитата
Владимир пишет: Наблюдаемое "одиночество" это барьер безопасности для цивилизаций...
Одиночество обосновывается законом природы. Если Вы не можете его опровергнуть, то попробуйте объяснить ЗОИ с точки зрения безопасности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
попробуйте объяснить ЗОИ с точки зрения безопасности.
зои мне неизвестна.
Цитата
Владимир пишет: зои мне неизвестна
Закон природы мужского рода.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Закон природы мужского рода.
Ко всему женскому роду не относящийся? :D
Ну я ж говорил, что Экойл у нас того -- тихое помешательство.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
дед Андрей пишет: Ну я ж говорил, что Экойл у нас...
Если каждый малограмотный дедок будет что-то такое вещать, то это будет реальный дурдом....
Экойл, представьте, что Вы смотрите в зеркало. В соответствии с Вашим Зои двух одинаковых результатов не должно быть -- не отрицательных, не положительных.
А теперь внимание, вопрос: по чём психушка плачет -- по Экойлу, или его отражению в зеркале?  :D
Спасибо что Ты в маске.
Цитата
ecoil пишет:
Одиночество обосновывается законом природы. Если Вы не можете его опровергнуть, то попробуйте объяснить ЗОИ с точки зрения безопасности.

В ваших рассуждениях чувствуется агрессивный атеизм - а вы батенька случаем не партейный!?
Изменено: Miksh - 26.03.2017 11:44:03
Цитата
дед Андрей пишет: А теперь внимание, вопрос: по чём психушка плачет -- по Экойлу, или его отражению в зеркале?
Я точно знаю, что по деду. И это не согласно ЗОИ, а согласно здравому смыслу...
Цитата
ecoil пишет:
это не согласно ЗОИ, а согласно здравому смыслу...
Другими словами экойловская Зои отдельно, а здравый смысл отдельно.  :D
Что и требовалось доказать.
Спасибо что Ты в маске.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 124 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?