Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
"НАУКА И ЖИЗНЬ" НА CD и DVD
Жаль, что такой журнал с таким названием только сейчас имеет виды на распространение архива. Я уже больше года наслаждаюсь чтением "Химии и жизни". И все же с нетерпенинм буду ждать информации о появлении архивов "Н и Ж".
С уважением. kovim.
Электроннный архив готов. Проходим необходимую регистрацию.
Уважпемая редакция !
Никак не соображу - как открыть новую тему - поэтому вопрос задам здесь
Меня интересует статья из старого журнала , которую не могу найти
Автор - Александров
Статья седисятых годов (если мне не изменяет память )
Александров смоделировал последствия ядерной войны
Я не помню ничего более подробно - есть ли возможность найти эту работу ?
Если есть возможность - ответьте на lsn_55@yahoo.com
С уважением
Сергей
Уважаемый Serg55!
Чтобы открыть новую тему, достаточно зайти в один из разделов форума (например, "Естественные науки") и нажать на красную "кнопку" "Создать новую тему". Кнопка расположена над формой (таблицей) с перечнем тем, с правой стороны.
Относительно искомой Вами статьи - подумаем, поищем.
А наложенным платежем Высылаете?
Пока эта форма оплаты не предусмотрена. Не исключено, в будущем это будет возможно по России.
Так все-таки, в данный момент можно заказать архив "Науки и жизни"? - я все слежу за тем когда появится объявление в журнале, и что-то никак не могу дождаться...
Пользователь забанен 14.10.2014
Уважаемый Пингвин!
Обратите, пожалуйста, свой взор на правую колонку главной страницы портала (можно, "не выходя" с форума). Вы обнаружите баннер с надписью "Архив 1990-2005".  Конечно, заказть архив уже можно! Там все написано! В журнале объявление об архиве будет в шестом номере.
Вы хотя бы раз посмотрите как Ваш "портал" выглядит в браузере, отличающемся от IE - например в "Филефоксе" или в "Галеоне" и вдобавок с отключенными ради достижения хотя бы более-менее приемлемой скорости загрузки картинками... И тогда поймете почему приходится ждать объявления в журнале.

Нельзя делать объявления в виде КАРТИНОК не дублируя их текстом!!! Это аксиома так как большинство тех кто пользуются медленными (читайте - российскими) линиями связи работают с отключенными картинками (включая их только разве что при посещении порносайтов). Если б Вы не написали что тут есть такой баннер - я бы никогда не узнал о его существовании, и другие кто посещают Ваш сайт с отключенными в настройках браузера картинками тоже никогда бы не узнали.
Пользователь забанен 14.10.2014
ОК! Мы учтем это и в ближайшее время дублируем картинку текстом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

"НАУКА И ЖИЗНЬ" НА CD и DVD


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее