Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 137 След.
RSS
О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)
Цитата
eMTiVi пишет:
Уроды, тупицы, дегенераты - конечно, будут в любом обществе. Но они будут вынуждены жить по законам большинства и даже будут выглядеть приличными людьми.
Коммунизм наплодил дегенератов, что нет от них спасения и на форуме.
Цитата
Виктор Качан пишет:
И я считаю, что у Путина как раз и имеется то самое образно-эмоциональное мышление, что и позволило ему "вытащить" Россию из состояния саморазрушения и "поставить на рельсы" развития.
Это правильно. А что Вы тут приплели Маркса, - это лишнее. Маркс - великий путаник истории и реакционер.
Сергею Корягину: сгинь тупое ортодоксальное (антимарскистское) существо из этой темы. Такие как ты и тормозят понимание у россиян их миссии в процессах развития России.
Оптимизация противоречий между трудом и капиталом приведет к уничтожению эксплуатации наемного труда и тем самым будет достигнут требуемый компромисс к которому исторический процесс развития системы общества государства движется движется методом тыка но неуклонно монотонно

Задача сделать этот процесс осознанным и уйти от метода тыка а пользоваться научным критерием на основе объективных законов природы

В результате общество будет без антоганистических противоречий при тренде к эксплуатации в обществе стремящейся к нулю а справедливости в обществе срамящейся к единице

Как это сделать изложено в следующей работе:

В. Н. ЛЕБЕДЕВ
ГАРМОНИЗМ это (общественный строй) не капитализм и не социализм, о противоположностях, противоречиях и о общественно экономических формациях
Санкт-Петербург
Издательство Политехнического университета
2011
ISBN 978-5--7422-2914-8
http://www.lebedev-v-n.narod.ru/pages/9/91.html
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Коммунизм наплодил дегенератов, что нет от них спасения и на форуме.

И Вы, как бывший учитель советских времен, повинны в этом напрямую. Так что лупите себя по башке, за то, что плодили дегенератов
Разговаривала сегодня с ребятами. Зашёл разговор о  России.
Мальчик, одиннадцатый класс высказался так: Американские политики недовольны тем, что были нарушения на выборах,
Вот, говорит,  лучше будет если к нам придёт американский политик (он называл фамилию, не помню) и назначит нам демократического президента.
О, как!

Пока вы  - великовозрастные ОРТОДОКСЫ - в идиотизме упражняетесь, в России выросло поколение  - для которого родина - Америка!
Которые готовы сдать свою родину... впрочем, у них такого понятия нет - Родина... даром!  

Ну, а вы можете продолжать считать себя  бесподобно умными. На помойке, где мы все скоро окажемся, с вами некому будет спорить.
Но ведь это Ваши ученики. Так что ж Вы виноватых ищите. Печально, что Вас окружают только такие молодые люди, я знаю и других. Видимо, мне больше повезло, чем Вам.
Цитата
Olga пишет:
Но ведь это Ваши ученики. Так что ж Вы виноватых ищите. Печально, что Вас окружают только такие молодые люди, я знаю и других. Видимо, мне больше повезло, чем Вам.
Да, дуракам жить легче.
Пардон, это Вы о себе, великий педагог. Или дураки все те, кто не согласен с Вами.
Цитата
Olga пишет:
Пардон, это Вы о себе, великий педагог. Или дураки все те, кто не согласен с Вами.
Дураки те, кто своё лягушачье болото считают всем миром.
Что же касается педагогов...  сегодня это самые продажные люди. Причём, продаются за  зоо рублей добавки к зарплате.
Что сегодняшним педагогам сверху прикажут, то они и сделают.  Не имеет значения - любви к России учить или любви к Америке.
Совершенно беспринципные  люди. Сознательные холопы.

И, кстати, сомневаюсь, что дети с такими людьми разговаривают откровенно.
Со мной  - можно, я своя... с ними - нельзя. А сегодняшние дети хорошо знают - что можно, а, что нельзя.
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 137 След.

О причинах живучести коммунистических воззрений в России (возможная логика исследования)


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее