Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 89 След.
RSS
Сначала был коммунизм, а потом — фашизм
[QUOTE]Техрук пишет:



Цитата  


Сергей Корягин пишет:
Вам хочется к ним примкнуть.Ну согласитесь, Лев Давыдович не мелкий политический деятель времен Шаляпина и Дягилева.
Троцкизм знают и изучают в отличии от мелких политических.[/QUOTE
=================================
  Техрук ! Повышайте грамотность. Надо-ть писать   "в отличиЕ".
Цитата
Гость пишет:
Техрук ! Повышайте грамотность. Надо-ть писать "в отличиЕ".
Извините, последствия развала социализма.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Сергею Корягину: зато Вы только и ищите, и "находите" общее в коммунизме и фашизме. Ибо Вы только и способны искать общее в том что "поленом по лбу", что "в лоб поленом" . На иное похоже Ваша голова не способна. Однако.
Цитата
Виктор Качан пишет:
Сергею Корягину: зато Вы только и ищите, и "находите" общее в коммунизме и фашизме. Ибо Вы только и способны искать общее в том что "поленом по лбу", что "в лоб поленом" . На иное похоже Ваша голова не способна. Однако.
Спасибо, Виктор. Я выскажусь. Общее: тот и другой - строили социализм, тот и другой уравнивали, только один отнимал у евреев, а другой у всех зажиточных. Тот и другой жестоки до безумия. Тот и другой канули в Лету. Дети того и другого расплодились, выросли и постоянно бранят либералов.
Изменено: Сергей Корягин - 22.11.2011 19:28:15
Цитата
Сергей Корягин пишет:
Тот и другой жестоки до безумия.
А насколько либеральна
"Варфоломеевская ночь"?А повешение за бродяжничество демократично?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А насколько либеральна "Варфоломеевская ночь"?А повешение за бродяжничество демократично?
Простите, Техрук. Разберитесь с понятиями.
Цитата
Простите, Техрук. Разберитесь с понятиями.
Я это к тому, что либералы и демократы никогда добренькими не были.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
Простите, Техрук. Разберитесь с понятиями.
Я это к тому, что либералы и демократы никогда добренькими не были.

Вообще-то Варфоломеевскую ночь организовал король по наущению попов. А что до наказщаний за бродяжничество - то это у нас в ЕДиРасии человек без прописки сразу автоматически лишается всех гражданских и человеческих прав, а  в демократических странах вроде США даже и понятия такого "прописка" вообще не существует в принципе - как и внутренних паспортов.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Техрук пишет:
Я это к тому, что либералы и демократы никогда добренькими не были.
Это я к тому, что Вы не разобрались с понятиями.
Ну вы прям как на зоне - по понятиям живете.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 89 След.

Сначала был коммунизм, а потом — фашизм


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее