Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Куриные эмбрионы лечат раны
Куриные эмбрионы лечат раны - Обсуждение
Читал и пробовал: регенерации тканей очень хорошо содействуют ионы серебра. Интересно,что будет,если разработанный метод восстановления поврежденных тканей с помощью куриных эмбрионов ,сочетать с воздействием еще и ионов серебра? Например,путем кормления кур комбикормами с повышенной концентрацией серебра...
Людмила Тимченко сообщила, что на создание нового тканевого препарата ушло почти девять лет, но его стоимость примерно в 100 раз ниже аналогов.
Описан еще один препарат для старой, как мир - 1933год, академик Филатов - тканевой терапии.
С чем тут было возиться девять лет и сколько же это чудо должно стоить, если ФИБС - к примеру - стоит 700 рублей за 10 ампул?
То-есть 1ампула куриного чуда должна стоить 70 копеек!

Наймут конкуренты киллеров, ох, наймут!
Не судите опрометчиво.

Сапиенс, а что такое ФИБС?  
И насколько тканевая терапия действительно эффективна? Я так поняла авторов исследования, что они повышали регенерирующие способности препарата относительно существующих аналогов. То есть пытались сделать его более эфеективным. Насколько эффективнее, на Ваш взгляд, может быть их "улучшенный" препарат?
Цитата
Татьяна Зимина пишет:
И насколько тканевая терапия действительно эффективна?
Это вообще очень интересная тема.
В свое время знаменитый окулист Филатов обратил внимание, что ткани живых организмов, пережившие - как теперь говорят - тяжелый стресс, обретают способность стимулировать жизнеспособность организма, в котором они оказываются.
Исходя из эттих наблюдений, он разработал теорию и практику "тканевой терапии".
Лечебные препараты называются "биогенными стимуляторами".
Это "Экстракт Алоэ для инъекций", "Стекловидное тело", "Солкосерил", "ФИБС" и другие.
ФИБС - это смесь коричной кислоты и отгона лиманной грязи.

Насколько они эффективны, мне трудно судить. В своей практике просто не приходится иметь с ними дело.
Но если лекарства семьдесят лет остаются "в строю", трудно допустить, что это "пустышки".
Не судите опрометчиво.

Людмила Тимченко пишет:
 
Однако улучшение регенерирующих свойств будущего эмбрионального лекарственного сырья на этом не заканчивается. Развившиеся до нужной стадии куриные эмбрионы охлаждают при температуре 2-4оС. Эта агрессивная для эмбрионов процедура активирует у них выработку биогенных стимуляторов.

 Мне не понятно такое двойное воздействие----  сначала облучили лазером, создали условия для ускоренного деления. А может быть мутацию?!
 Для чего ?  Чтобы в 9 лет уложиться?

  Потом  поместили в холод  --  правильно и достаточно для выработки биогенных стимуляторов  


  [U]При лечении ожогов, пролежней и т.д. надо водействовать не локально на область поражения, а на кровь
   в ЦЕЛОМ.

   
   Наталья Михайловна   T@T@
Изменено: Татьяна Зимина - 04.12.2009 14:37:55
Вот что интересно, если облученные эмбрионы оставить до появления цыпленка, то получится полноценный
 организм или будет уродец, со всеми вытекающими отсюда последствиями ?

  Пусть ответят исследователи, прежде, чем препарат будет проходить клинические испытания.

  Прочтите мой пост в теме "Раковые клетки" стр.53 пост 529 ( о репарации).

  Применение таких НАВОРОЧЕННЫХ  препаратов при  использовании  может вызвать раковое перерождение регенерируемой ткани больного. У нас об этом не задумываются и врача даже не насторожило. :?:  :?:  :?:

  ПОРАЗИТЕЛЬНО !!!   :cry:
Антонио пишет:
Мне не понятно такое двойное воздействие---- сначала облучили лазером, создали условия для ускоренного деления. А может быть мутацию?!
Для чего ? Чтобы в 9 лет уложиться?

Уважаемая Антонио! Авторы же ясно говорят, что стимулируют облучением, чтобы получить полноценный препарат до того, как эмбрион перейдет в следующую стадию своего развития, которая в том числе, предусматривает и формирование перьев, которое им совсем не нужно. Насчет мутаций. Я соверешенно не специалист, но мне кажется, для эмбрионального препарата это совершенно не опасно. То есть, он не может вызвать какие-то мутации у человека при его использовании. А какие бы были цыплята, никого не интересуют. Если я не права, пусть меня поправят. Мне интересно.
Я уж не говорю, что нам неизвестна длина волны облучения, и уж точно - это не рентген. А если ультрафилолет, то какой - мягкий, жесткий?
А 9 лет тут вообще не при чем. Похоже, у Вас голове нет ясности, хоть Вы и врач, судя по Вашей саморекламе.
Теперь о Вашей рекламе своей клиники. Я ее удалила, а Вы получаете замечание. Если это повторится, будете удалены с форума.
Изменено: Татьяна Зимина - 04.12.2009 14:52:02
Татьяна Зимина, принцип "НЕ НАВРЕДИ" касается не только медицинских работников, но в первую очередь к  создание препаратов, которыми пользуются врачи.

   Я  не  врач.  ФИЗИОЛОГ.Занимаюсь созданием методики оздоровления и последующей остановки физиологического механизма старения.(ТЕОРЕТИЧЕСКИ). :!:  По крохам собрала  ВСЁ ценное, что наработано учеными. 8)

  Ссылку, которую я дала на метод, давно забытый медициной, Сапиенс раскритиковал бы, как устаревший!

_____________ " НОВОЕ  ЭТО  ХОРОШО  ЗАБЫТОЕ  СТАРОЕ"    _______________Народная мудрость.

   Даже, к сожалению, не знаю, что это за клиника.    Если какие-то ссылки даю для обозрения, то только для того, чтобы помочь людям оздоровиться, в частности от онкологических заболеваний. В этих клиниках не работаю и отношение к ним не имею. Цивилизованным методом лучше лечиться, ПРАВДА?
  А онкобольные, чтобы избежать ОБЛУЧЕНИЯ, доводящего до ЛУЧЕВОЙ  БОЛЕЗНИ -- пьют мочу, употребляют сомнительные капли, глотают пачками ТРИХОПОЛ  и  т.д.

  Метод, на который была ссылка может, заменить применение тканевых препаратов !
  Очень прост в применении для образования ( даже у ребенка ) АУТО-АНТИ-ЦИТО - ТОКСИНОВ ИЗ СОБСТВЕННОЙ КРОВИ  пациента,  физиологичен, обоснован и способствует регенерации и репарации любых повреждений кожных покровов, а также  ПОВЫШАЕТ  ИММУНИТЕТ.

        С уважением, Наталья Михайловна   T@T@

Если бы Вы прочли указанный пост в теме "Раковые клетки", то поняли бы, что просто физически невозможно работать сразу во всех местах одновременно !!!  Не вездесущая я, ПОКА !!!!
Мало того, в теме "Раковые клетки", бывает до 105 гостей,так  как я на многих  сайтах , дала ссылки на форум журнала "Наука и жизнь".  Люди пишут мне и благодарят за ценную информацию. :D
Изменено: Антонио - 04.12.2009 18:29:08
Цитата
Антонио пишет:
Я не врач. ФИЗИОЛОГ.
И не физиолог.
Вы пишете чепуху, которой никогда не накулемает человек с биологическим образованием, даже студент биофака или мединститута.
Не знаю, кем Вы себя считаете, но биологию Вы никогда не изучали.

Цитата
Антонио пишет:
ОБЛУЧЕНИЯ, доводящего до ЛУЧЕВОЙ БОЛЕЗНИ
Вот пример чепухи.
Вы понятия не имеете о методах лучевой терапии вообще, и о лучевой болезни - в частности.
Не судите опрометчиво.

Страницы: 1 2 3 След.

Куриные эмбрионы лечат раны


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее