Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:
Уверяю Вас - это не СМ.
А факты?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Дай-то бог нашему теляти волка забодати.
Рыдания продолжаются. Я же Вам ничего не обещал. Есть только шанс...
========
============ Порыдаем дуэтом!?  Вы же обещаете не только мне, а "всему прогрессивному человечеству". О,да!   "Есть только шанс..."между прошлым и будущим // и именно он называется СэМэ".
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Дай-то бог нашему теляти волка забодати.
Рыдания продолжаются. Я же Вам ничего не обещал. Есть только шанс...
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Дай-то бог нашему теляти волка забодати.
Рыдания продолжаются. Я же Вам ничего не обещал. Есть только шанс...
========
============ Порыдаем дуэтом!?  Вы же обещаете не только мне, а "всему прогрессивному человечеству". О,да!   "Есть только шанс..."между прошлым и будущим // и именно он называется СэМэ".
Цитата
Техрук пишет:
Инновационная реклама Московского вентиляторного  завода. ====
====== Теперь выложите беспропеллерные вентиляторы Дайсона. Можно предположить, что на таких взлетит СМ.


Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Техрук пишет:

Инновационная реклама Московского вентиляторного завода.
Уверяю Вас - это не СМ.[/QUO
Цитата
ecoil пишет:
[QUOTE]Гость пишет:

Дай-то бог нашему теляти волка забодати.
Рыдания продолжаются. Я же Вам ничего не обещал. Есть только шанс...
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Дай-то бог нашему теляти волка забодати.
Рыдания продолжаются. Я же Вам ничего не обещал. Есть только шанс...
========
============ Порыдаем дуэтом!?  Вы же обещаете не только мне, а "всему прогрессивному человечеству". О,да!   "Есть только шанс..."между прошлым и будущим // и именно он называется СэМэ".
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
ecoil пишет:

Уверяю Вас - это не СМ.
А факты?
=== "Факты где? Факты? Аргументы вынь да положь" (С)
Цитата
Гость пишет:
"Факты где? Факты? Аргументы вынь да положь"
:?/
Изменено: ecoil - 20.03.2013 11:56:21
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Гость пишет:
"Факты где? Факты? Аргументы вынь да положь"
Тут собралась большая группа борцов за авиацию. Литераторов не любят, думают, что знают почему самолет летает, сами ничего не предлагают. Зато вся грудь в орденах....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

"Факты где? Факты? Аргументы вынь да положь"
Тут собралась большая группа борцов за авиацию. Литераторов не любят, думают, что знают почему самолет летает, сами ничего не предлагают. Зато вся грудь в орденах....
==========
========= "Борцов за авиацию много", а Литератор один. Кот в мешке в виде СМ - лучшее предложение Литератора среди прочих нетленок. Свои ордена даже в виде колодок он застенчиво закрыват ладошкой. Весь такой скромняга парниша. Опять огульные наезды на борцов. Повторять что лЯ?  Что предложения были пограндиознее СМ?
Цитата
Гость Cергей пишет:
Что предложения были пограндиознее СМ?
Это нескромно. Более грандиозных, чем СМ, не было. Вообще никаких не было.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее