Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Здесь  Костя про  работу говорят , а  о  самолетах  вспоминают  и  рисуют  , как  в  дестком  саду , - кто  ярче?
Цитата
Гость пишет:
Здесь Костя про работу говорят ,
А что, здесь есть хоть один самолётостроитель кроме меня?  
(хотя, ради объективности - я больше к вертолётостроителям отношусь)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Все  Костя ,  все  все .
Цитата
Техрук пишет:
А что тепловые дезьинформаторы скрывают место самолета?
Клонируют, и  могут в разных диапазонах и энергоэкономично и высокотехнологично (пыль в глаза напускать).  
Цитата
PINGVIN пишет:
в современных двухконтурных двигателях выбрасываемая назад струя очень сильно разбавляется холодным воздухом.
А, например, в газодинамических лазерах излучает уже (в среднем) охлаждённый, но ещё не термодинамически равновесный (простой) газ. Люминофоры тоже бывают с длительным временем послесвечения (в холодном состоянии).
Изменено: Степпи - 18.09.2011 22:37:31
Цитата
Костя пишет:
А что, здесь есть хоть один самолётостроитель кроме меня?
Я клёпальщик 1 разряда. К вашим услугам, господа конструкторы!
Цитата
Костя пишет:
я больше к вертолётостроителям отношусь
Костя, ну какой ты вертолетостроитель?
Ты папелацостроитель. :D
За этим будущее.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Изделие тоже может энергоэкономично и высокотехнологично клонироваться на много, много, поражающих факторов.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Ты папелацостроитель.
Истину глаголишь!  :D
Только пока такие источники тока (LiPo-аккумуляторы) н-и-к-а-к-о-г-о сколь серьезного будущего у темы нет.

Аккумуляторостроители! За работу, бездельники этакие!!!  :evil:
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Аккумуляторостроители! За работу, бездельники этакие!!!
А серия пороховых?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
А серия пороховых?
О чём ты? что за зверь?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее