Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
donPavlensio пишет
что ни фраза, то лозунг, только смысла и понимания за его болтовней никакого...
Это сойдёт за признак достижения высшего понимания квинтэссенции бытия.
Цитата
donPavlensio пишет: Учите матчасть, батенька.
Деточка, я Вам не советую учиться по Википедии. Советую больше шуршать своими мозгами. Больше толку будет
Цитата
donPavlensio пишет: ....тот тоже говорит красиво, что ни фраза, то лозунг, только смысла и понимания за его болтовней никакого...
Он хоть говорит красиво. А у Вас ни лозунга, ни смысла. Болтовня ради болтовни. Стыдно...
Цитата
Степпи пишет:
donPavlensio пишет
что ни фраза, то лозунг, только смысла и понимания за его болтовней никакого...
Это сойдёт за признак достижения высшего понимания квинтэссенции бытия.
Дон, как это Вас барышня отделала... Браво. Вы до "квинтэссенции бытия" ещё не доросли. Оглядывайтесь на молодежь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Деточка, я Вам не советую учиться по Википедии.
Дядечка, я вообще-то Вам предлагал подучиться, чтобы снизить генерацию глупостей, Вашим ртом производимых.
Цитата
Он хоть говорит красиво. А у Вас ни лозунга, ни смысла.
Каюсь, погряз в убогой практике. Куда мне до вас теоретиков высокого полета... И от приземленности душевной да из зависти великой очень недолюбливаю подобных балоболов. Работать мешают. :?/
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
ecoil пишет:
Вы до "квинтэссенции бытия" ещё не доросли.
Или недовзвинтились или недоболтанулись.
Цитата
donPavlensio пишет:
Куда мне до вас теоретиков высокого полета...
На высоте обычный винт неэффективен, надо гиперзвуковой центробежный разбрасыватель ставить над широкополым экраном.
Цитата
donPavlensio пишет: Каюсь, погряз в убогой практике.
Каяться не надо. Это и так видно, что практика у Вас убогая. Придумайте что-нибудь этокое, дабы дух захватывало, практик Вы наш стыдливый...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Экойл, Вы это серьезно? ржунимагу!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Техрук пишет:
Проблема не в технике, а модели феодальных взаимоотношений. Калька "Умный начальник и дурак подчинённый" самореплицируется.
... и принцип "бурундучок = птичка" широко в ходу... А вы тут копья ломаете: "дирижабль - воздухоплавание, самолёт - авиация"... :cry:  :D
Изменено: Dyk - 11.06.2013 04:13:58
Цитата
donPavlensio пишет:
ржунимагу!!!
A здоровое ржанье сопряжено с какой-либо развитой мощью и умением её применять и пускать в ход.
Цитата
Степпи пишет:
A здоровое ржанье сопряжено с какой-либо развитой мощью и умением её применять и пускать в ход.
Это наезд?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее