Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Гость пишет: ...екоил типичный переоценщик закидон-идеи, ещё не подтверждённой пробой и подтвержденной стороны.
Не понял. Что значит "не подтверждённой пробой и подтвержденной стороны"?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет: ...екоил типичный переоценщик закидон-идеи, ещё не подтверждённой пробой и подтвержденной стороны.
Не понял. Что значит "не подтверждённой пробой и подтвержденной стороны"?
==========
=========== Даю "распечатку": СМ не подтверждён даже масштабной моделью, даже макета автор не может предъявить. Независимые эксперты должны воспроизвести в своих лабораториях феномен СМ и прислать автору подтверждения на гербовой бумаге с сургучной(большой такой) печатью.
Цитата
Гость пишет:  СМ не подтверждён даже масштабной моделью, даже макета автор не может предъявить. Независимые эксперты должны воспроизвести в своих лабораториях феномен СМ и прислать автору подтверждения на гербовой бумаге с сургучной (большой такой) печатью.
Независимые - это кто? Gavial что ли? Этот воспроизведёт, не сомневайтесь. У меня мысль другая. Если получится, как я мечтаю, то сниму видео-ролик про то, как ОНО летает. Чтобы все увидели и обрадовались. Штуковина-то простая, но без испытаний и ролика никак нельзя. Тут главное - безопасность, чтобы ОНО не рухнуло камнем вниз.
Изменено: ecoil - 18.04.2013 17:00:06
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:  СМ не подтверждён даже масштабной моделью, даже макета автор не может предъявить. Независимые эксперты должны воспроизвести в своих лабораториях феномен СМ и прислать автору подтверждения на гербовой бумаге с сургучной (большой такой) печатью.
Независимые - это кто? Gavial что ли? Этот воспроизведёт, не сомневайтесь. У меня мысль другая. Если получится, как я мечтаю, то сниму видео-ролик про то, как ОНО летает. Чтобы все увидели и обрадовались. Штуковина-то простая, но без испытаний и ролика никак нельзя. Тут главное - безопасность, чтобы ОНО не рухнуло камнем вниз.
===== Вот это уже ближе к телу темы. У меня есть УЖЕ несколько штуковин, но всё не доходят ни руки ни ноги, чтоб сделать видео и послать в Ю-тубу.
   А  Вы не умрёте, если по ролику кто-то из Боинга врубится да сделает в нАтуре?   Экойл ! Будьте бдительны !
Цитата
Гость пишет: Вот это уже ближе к телу темы. У меня есть УЖЕ несколько штуковин, но всё не доходят ни руки ни ноги, чтоб сделать видео и послать в Ю-тубу.
Вам самому эти Ваши штуковины не нравятся, нет убежденности. А мне СМ нравится и убежденность есть. В этом разница.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет: Вот это уже ближе к телу темы. У меня есть УЖЕ несколько штуковин, но всё не доходят ни руки ни ноги, чтоб сделать видео и послать в Ю-тубу.
Вам самому эти Ваши штуковины не нравятся, нет убежденности. А мне СМ нравится и убежденность есть. В этом разница.
==========
==========ЧеВОЙ-то Вы за меня берётесь чувствовать?Ещё как нравятся, не меньше Ваших восторгов яичком курочки, которая ещё в гнезде. Мои яички уже снесённые. Зеркально могу упрекнуть, что Вы "ленивы и нелюбопытны", если у Вас не чешутся руки сделать хотя бы модель из папье-машье(?)
Цитата
Гость пишет:  Зеркально могу упрекнуть, что Вы "ленивы и нелюбопытны", если у Вас не чешутся руки сделать хотя бы модель из папье-машье(?)
У меня руки чешутся сделать летающую модель, а игрушки мне пока не нужны. Мне нужно теорию проверить в летных испытаниях, а уж потом заниматься дизайном. Получается как-бы с ног на голову. Но такова правда жизни. Если модель полетит, то остальное - дело техники.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:  Зеркально могу упрекнуть, что Вы "ленивы и нелюбопытны", если у Вас не чешутся руки сделать хотя бы модель из папье-машье(?)
У меня руки чешутся сделать летающую модель, а игрушки мне пока не нужны. Мне нужно теорию проверить в летных испытаниях, а уж потом заниматься дизайном. Получается как-бы с ног на голову. Но такова правда жизни. Если модель полетит, то остальное - дело техники.
====
==== Вот-вот, именно, модельку-то Вы и не хоЧЕте делать (возможно, из опасений конфуза)  и всё трындите о супер-ценности придумки, пальцем не пошевелив проверить её хоть на бумажной моделе. И в авиакружке Вы не были и вообще белоручка, случайно походившая по стружкам в цехе,судя по всем Вашим повадкам вести разговор.
Цитата
Гость пишет:  ...всё трындите о супер-ценности придумки, пальцем не пошевелив проверить её хоть на бумажной моделе.
Это Вы никак не можете понять, что бумажные модельки в данном случае не работают. Это совсем другой летательный аппарат и если Вы работаете домашним сантехником, то это не поможет. Летательный аппарат должен летать, а не падать камнем вниз. Добиться этого трудно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:  ...всё трындите о супер-ценности придумки, пальцем не пошевелив проверить её хоть на бумажной моделе.
Это Вы никак не можете понять, что бумажные модельки в данном случае не работают. Это совсем другой летательный аппарат и если Вы работаете домашним сантехником, то это не поможет. Летательный аппарат должен летать, а не падать камнем вниз. Добиться этого трудно.
=============
========== Но Вы-то добьётесь этого или добьёте инвесторов и "группу поддержки"
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее