Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Гость Cергей пишет:Таким образом Вы разоблачаете,развенчиваете себя, как "краснобая и баламута", эквилибриста, "вышедшего просто погулять" и " поиграть словами".
Как же я могу сам себя развенчивать? По мне, так мне и цены нет, какой я молодец...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость Cергей пишет:Таким образом Вы разоблачаете,развенчиваете себя, как "краснобая и баламута", эквилибриста, "вышедшего просто погулять" и " поиграть словами".
Как же я могу сам себя развенчивать? По мне, так мне и цены нет, какой я молодец...
===========
==========  А буддисты говорят:" Ум подобен глазу - он сам себя не видит."  Ну, что-о-о?  От скомности Вы не помрёте. Вы даже оч старательно себя развенчиваете; дождитесь, перетопчитесь, переморщитесь, пока со стороны кто-нибудь проникнется Вашими уЗБеКами и скажет, молодец.
Цитата
Гость пишет: От скомности Вы не помрёте. Вы даже оч старательно себя развенчиваете...
Вы правы, у меня этой болезни нет. Просто я знаю, что делаю, и знаю, как это сделать. Но не всё в моей власти. Ничего, руки не опускаем, СМ ещё полетит...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет: От скомности Вы не помрёте. Вы даже оч старательно себя развенчиваете...
Вы правы, у меня этой болезни нет. Просто я знаю, что делаю, и знаю, как это сделать. Но не всё в моей власти. Ничего, руки не опускаем, СМ ещё полетит...
======== Скромность это вовсе не болезнь, а признак воспитанности и ума. И Вам не хватает власти? А мне так возможностей, а власти мне и даром не надо.
Цитата
Гость пишет: Скромность это вовсе не болезнь, а признак воспитанности и ума. И Вам не хватает власти?
Умирают не от ума, а от других причин. Власти мне хватает, но нужен понимающий партнер. В одиночку трудно... СМ - это такая штука, что голыми руками не возьмешь. Нужны волшебные перчатки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет: Скромность это вовсе не болезнь, а признак воспитанности и ума. И Вам не хватает власти?
Умирают не от ума, а от других причин. Власти мне хватает, но нужен понимающий партнер. В одиночку трудно... СМ - это такая штука, что голыми руками не возьмешь. Нужны волшебные перчатки.
=== Опять Вы погружаетесь в литературные красивости. Чувствуется, что "эта штука" достаточно ватная, если на неё накручено столько витиеватой упаковки. Уже челюсть отвисает от Вашей мистической загадочности.
Цитата
Гость пишет: Уже челюсть отвисает от Вашей мистической загадочности.
Никакой загадочности нет. Я же Вам всё обозначил, к чему мы идем. Вы с этим не боритесь, а просто поверьте, после чего Вам станет понятно, что эта штука того стоит, Как полетит, как полетит...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Гость пишет:
... челюсть отвисает от Вашей мистической загадочности.
Вы это всерьез? Клоун, он клоун и есть! Тоже еще, нашли "Вольфа Мессинга"...
Цитата
ecoil пишет:
Как полетит, как полетит...
Как фанера над Парижем.
Изменено: Gavial - 17.04.2013 21:16:56
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
[QUOTE]Гость пишет:

... челюсть отвисает от Вашей мистической загадочности.
Вы это всерьез? Клоун, он клоун и есть! Тоже еще, нашли "Вольфа Мессинга"...[QUOTE] ====
====ДыК  чего не подумаешь от такого напора ?  Я ж не раз баил, что екоил типичный переоценщик  закидон-идеи, ещё не подтверждённой пробой и подтвержденной стороны.
Цитата
Gavial пишет:  Тоже еще, нашли "Вольфа Мессинга"...
Не надо завидовать, Мессинг, так Мессинг. А про фанеру - это Вы здорово придумали, никто не додумался, поэт Вы наш.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее