Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 43 След.
RSS
ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
skrinnner пишет:

Экойл озабочен прежде всего тем, чтобы никто ничего не узнал о сущности его гениальных идей и требует верить на слово, что они у него есть. Дык кто же поверит?
Вам рассказать, завтра (буквально) всё узнают в Боинге. Там поверят.

Цитата
Гость пишет:

" Что ты спрятал : - то пропало // Что ты отдал, - то твоё". Единственное, в чём ему не откажкшь, так это в упёртости. Он уже многих тут извёл, многие свалили.
И что Вы отдали, чтобы с ног валило? Начальство не советует. Для того, чтобы, отдавать придуманы хорошие механизмы. Пытаемся их оседлать.

Цитата
Гость пишет: Форма профиля крыла должна обеспечить отсутствие турбулентности потока воздуха вдоль профиля крыла .
Все эти соображения про аэродинамику - давно известны. СМ будет летать (если полетит) совсем на других принципах, не забывая аэродинамику.
======
=========== Придётся дать наводку Боингу. У них достаточно денЮХ, что выведать Ваши секреты  у Вас из-под кровати, вот тогда Вы запоёте не так.
Цитата
Гость пишет:
Придётся дать наводку Боингу. У них достаточно денЮХ, что выведать Ваши секреты у Вас из-под кровати, вот тогда Вы запоёте не так.
Я же Вам много раз сообщал. Дело не в деньгах, а в моральных стимулах. Я хоть и понимаю в технике, но до сих пор - идеалист.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Придётся дать наводку Боингу. У них достаточно денЮХ, что выведать Ваши секреты у Вас из-под кровати, вот тогда Вы запоёте не так.
Я же Вам много раз сообщал. Дело не в деньгах, а в моральных стимулах. Я хоть и понимаю в технике, но до сих пор - идеалист.
======
=======  Опять странности: ведь я упомянул не Ваши деньги.( я уже уже вызубрил, что дело для Вас не в деньгах).  Но на деньги Боинга могут промшпионы выведать Ваши секреты(не деньги) . Что ещё мне придётся так разжёвывать, трудно представить.
Цитата
Гость пишет:
Но на деньги Боинга могут промшпионы выведать Ваши секреты(не деньги) . Что ещё мне придётся так разжёвывать, трудно представить.
Вы всё пытаетесь рассказать общеизвестные вещи и от этого устаете. У меня нет ничего такого, что можно выведать. Тем более за деньги.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
У меня нет ничего такого, что можно выведать.

Ничего, кроме мечты о СМ? Так это сразу было очевидно.
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:
Ничего, кроме мечты о СМ? Так это сразу было очевидно.
Счастливый Вы человек. Вам всё понятно и очевидно. Сразу...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Но на деньги Боинга могут промшпионы выведать Ваши секреты(не деньги) . Что ещё мне придётся так разжёвывать, трудно представить.
Вы всё пытаетесь рассказать общеизвестные вещи и от этого устаете. У меня нет ничего такого, что можно выведать. Тем более за деньги.
Цитата
ecoil пишет:
[QUOTE]Гость пишет:

Но на деньги Боинга могут промшпионы выведать Ваши секреты(не деньги) . Что ещё мне придётся так разжёвывать, трудно представить.
Вы всё пытаетесь рассказать общеизвестные вещи и от этого устаете. У меня нет ничего такого, что можно выведать. Тем более за деньги.[/QU============
========= "Представление(заседание)продолжается". То жуткие секреты есть, сказать о них не можно - сразу окажутся в лапах Боинга; то их нет и их не выловишь даже за деньги того же Боинга.  Когда же святых выносить?
Цитата
Гость пишет:
Когда же святых выносить?
Успокойтесь. Всему своё время. Жизнь разнообразнее в своих проявлениях, чем Вам кажется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Когда же святых выносить?
Успокойтесь. Всему своё время. Жизнь разнообразнее в своих проявлениях, чем Вам кажется.
========
=========== ответ чисто риторический. Мне-то что беспокоиться? Я не заявлял эпохальный проект СМ.
Цитата
Гость Cергей пишет:
Мне-то что беспокоиться? Я не заявлял эпохальный проект СМ.
Но торгануть им хочется. Не так ли? А ведь ОНО существует на самом деле. Но пока в бездокументарной форме.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 43 След.

ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее