Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Телефон
Промышленный шпионаж поощряете  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Промышленный шпионаж поощряете  
Почему? Купила в "Эльдорадо" со скидкой 20% за утилизацию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А Вы разве не знаете про торговые войны с Huawei?

Несанкционированное копирование технологий и промышленный шпионаж Компания неоднократно критиковалась за недобросовестные методы разработки продуктов.

В частности, в 2003 году суд штата Техас (США) принял к производству иск компании Cisco Systems[31], ответчиками по которому выступали Huawei Technologies и 3Com. В исковом заявлении утверждалось, что операционная система VRP и документация к маршрутизаторам Quidway прямо скопирована с исходных текстов, принадлежащих Cisco Systems. В заявлении были представлены доказательства, включающие идентичные образцы кода, идентичные имена процедур и дефекты, аналогичные операционной системе Cisco IOS. Этот иск был урегулирован во внесудебном порядке[32]. В последующих версиях VRP компания поменяла БНФ ряда команд, заменив, например, show на display.

В 2004 году сотрудник компании Huawei Чжу Ибинь (Zhu Yibin) был задержан охраной во внерабочее время на выставке SuperComm при разборке и фотографировании оборудования конкурирующей фирмы[33]. Чжу Ибинь был зарегистрирован на выставке как посетитель от фиктивной компании Weihua.

В обоих случаях компания Huawei официально перенесла ответственность на недобросовестных сотрудников (англ. rogue employees)[34][35].

Коммерческий шпионаж В феврале 2009 года пресс-служба индонезийского оператора мобильной связи Excelcomindo Pratama сообщила о задержании сотрудника компании Huawei при попытке копирования служебной документации после проникновения в кабинет начальника управления планирования сети
Изменено: janmik - 11.06.2019 15:02:07
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А Вы разве не знаете про торговые войны с Huawei?
Не знаю. У всех китайские смартфоны, Xiaomi Redmi, Honor
Они в несколько раз дешевле известных флагманов, и сравнимы по характеристкам
Изменено: Olginoz - 11.06.2019 15:13:16
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вот где окопались спонсоры мирового промышленного шпионажа! В АО ИСС Решетнева!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Что Вы можете сказать о безопасности и сроке службы LiPol аккумуляторов?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не больше чем может сказать гугл. У меня не было проблем с аккумуляторами.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Не больше чем может сказать гугл. У меня не было проблем с аккумуляторами.
А у меня были.
Недавно пришлось выбросить старый телефон из-за аккумулятора. К счастью взрыва не произошло, и SIM-ки в нем не было. Телефон лежал заряженный на тумбочке, около месяца я им не пользовалась,  и случайно заметила, что у него корпус отрыт. Приподнимаю крышку, а у него аккумуляторная батарея вздулась и стала похожа на подушку. Осторожно взяла телефон и вынесла из квартиры к мусорке, положила на бетон, что было потом, не знаю. Через несколько часов на этом месте лежали 2 камня.
Изменено: Olginoz - 11.06.2019 16:22:43
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У другого телефона тоже заметила маленькое увеличение у края аккумулятора, к тому же он был не очень удобен, и мне надоел. Его и сдала на утилизацию.
Обе батареи Li-ion
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Купила сегодня Huawei P30 Lite.
Пока нравится.

Цитата
Olginoz пишет:
У другого телефона тоже заметила маленькое увеличение у края аккумулятора, к тому же он был не очень удобен, и мне надоел. Его и сдала на утилизацию.
Обе батареи Li-ion

Хорошо живут потенциальные пенсионеры, учитывая, что средняя цена этой трубки - 20 тыр :)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.

Телефон


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее