Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
RSS
Вопросы по хозяйству
Цитата
Степпи пишет:
которыми занимаются симпатичные мне типы человеков.
Еврогомики?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Еврогомики?
Я сама в порядке хобби интересуюсь и занимаюсь любительским  техническим творчествои и строительством. Мне это занятие  всегда постоянно интересно. А тому, кто где-то какой окажется гомик или не гомик - я не придаю значения и  сама не обращаю внимания.
Цитата
Степпи пишет:
По моему мнению это непрогрессивный
Сегодня прогресс гомосексуальный.
Отсюда и переспрашиваю.
Вы уверены, что правильно используете слова по старой либеральной моде?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Сегодня прогресс гомосексуальный.
Этот прогресс в области демократичных человеческих отношений (человеки в праве устраивать свои отношения, если это не нарушения прав других человеков).
Цитата
Техрук пишет:
Отсюда и переспрашиваю. Вы уверены, что правильно используете слова по старой либеральной моде?
Не понятно, о чём пепеспрос. Но могу подтвердить, что по моему мнению в так названных (в #238) чекистских сериалах видений чекистского типа показываются лишь тупики культуры человеков. Таково моё мнение о перспективах развития так неазываемых чекистских режимов.  Таков мой к ним комментарий.
Цитата
Степпи пишет:
так неазываемых чекистских режимов
А какова альтернатива?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Степпи пишет:
Этот прогресс в области демократичных человеческих отношений (человеки в праве устраивать свои отношения, если это не нарушения прав других человеков).
Ну так с каких пор каннибализм нарушал чьи то права? Не человека, нет проблем.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Ну так с каких пор каннибализм нарушал чьи то права?
С утверждения прав продуктов питания.
Цитата
Техрук пишет:
Не человека, нет проблем.
А где-то человеки могут быть, и заниматься интересными и полезными вещами. И в Интернете интересную информацию выставлять.
Цитата
Степпи пишет:
А где-то человеки могут быть, и заниматься
Развратом.
Выставляя интересную для "некоторых" информацию.
Интересная информация иногда убивает и калечит.
Это так к слову. а то Вы, вообще, селянку с переулочка из себя строите. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Это так к слову. а то Вы, вообще, селянку с переулочка из себя строите.
Мне правда не понятно (по настоящему), о чём и\или к чему привязываются Ваши видения. Но комментарий и  к ним я уже сделала.
Техрук,
За Вами замечена одна не привлекательная особенность: третировать особей противоположного пола.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.

Вопросы по хозяйству


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее