Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Когда последний враг упал!
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало!
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Ой, пожалуйста, не выгоняйте M.ReynoldsА. Форуму нужен хороший дворовой пёс, за науку кого угодно загрызёт.
Цитата
Сергей Федотенко пишет:Уважаемый Экоил, эта Ваша фраза вызвала улыбку. Звучит прямо как о тех самых инопланетянах, которым Вы отказываете в самом их существовании!
Не менее уважаемый Сергей! Вы правы, эта публика редкостная. С упоением говорит на белое - черное. Но когда ей, не дай бог, на пятку наступишь, то столько крику поднимется, не иначе как инопланетянин залетел, которого и быть-то не может.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Meshulam пишет:
Ой, пожалуйста, не выгоняйте M.ReynoldsА
Учтите, - я этого не предлагал))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
ecoil пишет:
о чем думает эта публика
А мне ,откровенно говоря, это .неинтересно .Но если это занимает Вас...В данном случае вообще проще.Сей персонаж по собственному признанию склонен принимать допинг :D.Вследствие этого спешит продемонстрировать на весь форум свой внутренний и чрезвычайно богатый мир :D .И это cтановится  заметно сразу же :o .Так что ничего не выдавало Штирлица кроме звезды на шапке-ушанке и волочащегося за ним парашюта :) ...Как-то так.
Это какая-то неизвестная круговая терапия))
Похоже на собрание адвентистов седьмого дня.
Дорогие ненавистники.
Вы в разделе жалоб находитесь.
Жаловаться нужно так - писать конкретную претензию и указывать место, где вас оскорбили.
Если вы этого не делаете, то тот кому вы жалуетесь - не может понять на что вы жалуетесь.
Вы и пожаловаться даже не умеете.
Это просто уму непостижимо))

Нытьё и жалоба - это две совершенно разные вещи.
Изменено: M.Reynolds - 04.08.2015 17:07:58
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
тот кому вы жалуетесь - не может понять на что вы жалуетесь.
Вас корректно попросили не терять человеческий облик - Вам мало?Или снова после принятия допинга неадекватны и человеческого языка не понимаете?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:
тот кому вы жалуетесь - не может понять на что вы жалуетесь.
Вас корректно попросили не терять человеческий облик - Вам мало?Или снова после принятия допинга неадекватны и человеческого языка не понимаете?
Да я уже устал слушать оскорбления от вас.
Занимайтесь своими делами. Замечания он мне будет делать!
Жену свою учи щи варить))
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Жену свою учи щи варить))
Точно, после допинга - понеслось ;) .
Ветер, может вы им скажете?
Чего им от меня нужно - я понятия не имею.
Читают какую-то мораль, обижаются на что-то. Спрашиваешь - чего вам надо? - не говорят.
Какой-то странный случай слабоумия.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее