Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.
RSS
Стоп-Хам, Стоп-Фрик., Тема для жалоб на случаи хамства и проявления научного фричества (Science-freaks)
Модератор, если ставите в подписи участника форума свое мнение, то, пожалуйста, указывайте, что подпись была создана именно вами.
Цитата
Археоптерикс пишет:
M.Reynolds, я понимаю всю размазанность термина "политические"
А я понимаю, о чем вы. Ни в коем случае не осуждаю.
Действительно, понимаю
Цитата
Археоптерикс пишет:
Предпочитаю использовать другой термин - "острые темы". Острая тема - это такая, которая может с большой вероятностью спровоцировать других пользователей на резкие суждения, даже оскорбления или сама содержит таковые.
А вот этого я не понимаю. Это же вообще - всё))
Делайте как считаете нужным. Но правда, есть данные, что П. - уже полная п.
:)
Вы хоть обрадуетесь?
Снова сможете не бояться. Вот как раньше, помните? жить и не бояться ничего)) это же здорово.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Снова сможете не бояться. Вот как раньше, помните? жить и не бояться ничего)) это же здорово.
Смешной Вы Рейнольдс, ей-богу. Как дитя малое. Похоже, что Ваши "данные" оказались чьим-то очередным бредом. Так что одевайте шапочку из фольги назад и прячьтесь в шкаф. И бойтесь, БОЙТЕСЬ!!!  :D  :D  :D
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Нормальные данные.
Процесс уже не остановить. Мы вернемся к этому разговору уже когда и вам расскажут кто плохой. Это уже этим летом случится. А переживать нужно как раз вам, тем, кто без вождя жить не умеет.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Прошу обратить внимание Админов на сольные выступления M.Reynoldsa теме "Мьюзик".Это уже из ряда вон...Форум чёрт знает во что превращается!
Внимание обращено.
Cколько можно терпеть на форуме выкрутасы и хамство некоего М.Reynoldsa?Этот персонаж своими "откровениями" в трамвайном стиле уже откровенно надоел.Прошу обратить внимание на его последние соло в теме "В чём смысл жизни?Часть 2".
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Cколько можно терпеть на форуме выкрутасы и хамство некоего М.Reynoldsa? Этот персонаж своими "откровениями" в трамвайном стиле уже откровенно надоел
Я не могу с Вами согласиться. Вот его админы уберут и что? Вы никогда не узнаете, о чем думает эта публика. А так мы хоть что-то узнаём о них...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А так мы хоть что-то узнаём о них
:)
Уважаемый Экоил, эта Ваша фраза вызвала улыбку. Звучит прямо как о тех самых инопланетянах, которым Вы отказываете в самом их существовании!

А перед этим Вы еще посетовали мол "никогда не узнаете, о чем думает эта публика". Да ведь не исключено, что эта самая, так называемая Вами "публика" прямо в эту минуту находится за соседним столиком в кафе, и в соседнем офисе, и в соседней квартире, и в соседнем подъезде, и в соседнем городе, и в соседней стране, (и даже, не исключено,  ;) на соседней планете)... Ведь все мы находимся на одном космическом корабле под названием Планета-Земля и обязаны позаботиться о взаимном благополучном сосуществовании. Потому как при нынешнем уровне развития технологий если у кого-то случится какой-то "Божеж-мой", то капец (или там "ядерный пепел") укроет всех без исключения, и ни в каком "Ковчеге" или "Фаллоуте" отсидеться не получится.

С уважением...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Cколько можно терпеть на форуме выкрутасы и хамство некоего М.Reynoldsa?Этот персонаж своими "откровениями" в трамвайном стиле уже откровенно надоел.
Поддерживаю.
Я сам его на дух не переношу.
Редкостная скотина.
И, главное, - специально делает так, чтобы было больно.
Каждый ведь имеет право говорить чушь, каждый!
Но, нет!
Вечно влезет, указывает на недостатки. Плакать хочется.
Я как выхожу из создавшейся ситуации? Вечером ложусь плакать.
Вы попробуйте - реально поможет.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 25 След.

Стоп-Хам, Стоп-Фрик.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее