Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Куда делся раздел форума "Общественные науки"?
Цитата
Mironych пишет:
Вас, похоже, не "коробит" сам способ решения судьбы раздела "Общественные науки"? Как, похоже, не волнует и судьба того, что изложено участниками (людьми) форума в этом (а также разделе "Наука и общество") разделе?
Т.е. вас очевидный произвол администраторов, нанесший ущерб и прежде всего моральный, по-сути, унизивший нас, тоже никак не волнует?

http://www.nkj.ru/forum/rules/

•Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений.
•Правила отдельных форумов являются дополнениями к общим правилам форума.
•Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.

Администрирование и модерирование:
1.Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
2.Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
3.Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
4.Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

Бачили очі, що купували.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Бачили очі, що купували.
А як же ж.
А вы узрели в моем посте недовольство и претензии к формальностям?
Что вы, BETEP IIEPEMEH - тут вы, канешна, на высоте... очень такой административно-значимой высоте! Начальники несомненнено. Законники, дажа.
Но я ведь не об этом... неужто не догадались? - впрочем, зря удивляюсь...
Вот у Татьяны "рука дрожала", когда принималось решение... потому и было ее неловкое "... пока отпустили на каникулы  :D ", а у вас нет, похоже - "не дрогнула"...
Вы, поди, думаете, что записанное на "бумажке", т.е. формальное, есть "высший судья"?...
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Бачили очі, що купували.
Этому форуму люди ДОВЕРИЛИ свои мысли, естественно, надеясь, что другие люди, обладающие административными правами, воспользуются ими аккуратно, уважительно к участникам форума, к себе...
А вы это доверие не оправдали. Вчистую. Столь же вчистую, как вы без следа уничтожили два раздела, даже память (в виде архива) о них  Столь же верломно, как даже не пытаясь ни обсудить, ни объяснить свои действия ДО их совершения...
Вы даже не понимаете, что вы воспользовались правом, котрым можно, вообще говоря, пользоваться в исключительных ситуациях применительно к беспредельным "уродам", тем самым, очевидно, считая нас таковыми.
Жаль что вы этого не понимаете...
Вот уж, действительно, не делай людям добра - не получишь зла.

1. Дали людям "добро" - возможность сводобно и без особого контроля обсуждать любые вопросы.

2. Потом на время каникул, я подчеркиваю, временно приостановили доступ к разделу, дабы навести порядок на форуме перед грядущей реорганизацией и модернизацией сайта.

3. И что услышали в ответ? "Вы это доверие не оправдали. Вчистую. Столь же вчистую, как вы без следа уничтожили два раздела, даже память (в виде архива) о них Столь же верломно, как даже не пытаясь ни обсудить, ни объяснить свои действия ДО их совершения... Вы даже не понимаете, что вы воспользовались правом, котрым можно, вообще говоря, пользоваться в исключительных ситуациях применительно к беспредельным "уродам", тем самым, очевидно, считая нас таковыми."

Вот мне интересно, откуда у казалось бы нормальных людей порою вдруг возникает такая злобная паранойя, выливающаяся в желание по первому же позыву обгадить с головы до ног тех, кому ты хоть чем-то обязан?

Как мне кажется, вот теперь бывшие активные посетители форума "Общественных наук" самостоятельно подписали приговор разделу, в котором провели столько времени. Окончательно и бесповоротно.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот уж, действительно, не делай людям добра - не получишь зла.
1. Дали людям "добро" - возможность сводобно и без особого контроля обсуждать любые вопросы.
Дали? Вы за кого себя принимаете, ув.Ветер IIеремен?
Журнал и форум журнала предоставили нам площадку и пригласили людей, т.е. нас, участвовать в обсуждении вопросов, относящихся к указанным темам и разделам.
А вас журнал пригласил, кроме этого, администрировать, т.е. выполнять некотрые админстратино-технические функции, обеспечивающие наибольший комфорт участников и свобду изложения их мыслей, не допуская оскорблений и отклонений от заданных тем.
Т.е. ваша главная задача - не давать "добро" или "запрещать", а обеспечить наиболее комфортное для обсуждения участие людей в обсуждаемызх темах.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
2. Потом на время каникул, я подчеркиваю,  временно  приостановили доступ к разделу, дабы навести порядок на форуме перед грядущей реорганизацией и модернизацией сайта.
3. И что услышали в ответ?  "Вы это доверие не оправдали. Вчистую. Столь же вчистую, как вы без следа уничтожили два раздела, даже память (в виде архива) о них Столь же верломно, как даже не пытаясь ни обсудить, ни объяснить свои действия ДО их совершения... Вы даже не понимаете, что вы воспользовались правом, котрым можно, вообще говоря, пользоваться в исключительных ситуациях применительно к беспредельным "уродам", тем самым, очевидно, считая нас таковыми."
Вот мне интересно, откуда у казалось бы нормальных людей порою вдруг возникает такая злобная паранойя, выливающаяся в желание по первому же позыву обгадить с головы до ног тех, кому ты хоть чем-то обязан?
Я рад, что вас все-таки проняло...
Кто источает злобу - это бы нало разобраться.
А если вы, действительно, затеяли более месяца назад реорганизацию и модернизацию форума, для чего потребовалось непременно закрыть доступ в разделы "общественные науки" и "Наука и жизнь", то хотелось бы услышать обоснование этой необходимости, планы по реорганизации НАШЕГО (подчеркиваю) форума и совета, сроки "каникул"...
Вобщем-то ничего особенного, тем более, сверхестественного. Не так ли?
Так в чем дело?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Как мне кажется, вот теперь бывшие активные посетители форума "Общественных наук" самостоятельно подписали приговор разделу, в котором провели столько времени. Окончательно и бесповоротно.
И эта фраза, согласитесь, наводит на мысль о том, в "чем дело".
Это каприз, ув. Ветер IIЕРЕМЕН, с дубинкой в руках...
Т.е. ну просто очевидно, что вы очень ждали хоть какого-то поводу это завить.
Но здесь нет и такого повода.
Ибо, если и попытаться натянуть повод из мной сказанного, то максимум он может обосновать мое личное "забанивание" или даже исключение из форума.
Но все остальные участники форума причем?
молчат... ждут... надеются...
Они-то причем?
Или вам так сильно хочется продемонстрировать "дубинку" в своих руках? Ну, прям всем, ну, чтоб убоялись?
Цитата
Mironych пишет:
Дали? Вы за кого себя принимаете, ув.Ветер IIеремен?
Журнал и форум журнала предоставили нам площадку
А с чего Вы решили, что я говорю о себе лично? Тем более во множественном числе? Может быть потому, что проблема лично в Вас? Тем более, что я говорил не о себе любимом, а именно о журнале и редакции.
Цитата
Mironych пишет:
просто очевидно, что вы очень ждали хоть какого-то поводу это завить.
Паранойя, паранойя. И даже никаких намеков на попытку извиниться. Печально.
Цитата
Mironych пишет:
Или вам так сильно хочется продемонстрировать "дубинку" в своих руках?
И снова она же. Паранойя.

А тем временем Вы только что взяли и обидели женщину, которая столько для Вас сделала. И даже глазом не моргнули. Увы, даже если теперь тупо Вас забанить, то это Вас, ничтожное подобие мужчины, натужно пытающееся доказать свою значимость и маскулинность, нисколько не извинит.

За оскорбления в адрес Татьяны Вы переводитесь в режим читателя на неделю. Снятие наказания не ранее этого срока, и только после извинений перед ней.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 04.02.2013 18:19:40
Тем временем я напоминаю, что предложение перенести наиболее ценные темы из общественных наук в Посиделки по-прежнему в силе. "Вася из Минска", например, этим предложением давно тихо и мирно воспользовался.
Это Мироныч пишет.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Mironych пишет:
Или вам так сильно хочется продемонстрировать "дубинку" в своих руках?
И снова она же. Паранойя.
Все "интереснее" становится...
Вот что вы писали только что, чуить выше:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Спрашиваю: "приговор разделу", "окончательно и бесповоротно" - это не угроза. Это мне кажется? У меня паранойя?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А тем временем Вы только что взяли и обидели женщину. И даже глазом не моргнули. Увы, даже если теперь тупо Вас забанить, то это Вас, ничтожное подобие мужчины, натужно пытающееся доказать свою значимость и маскулинность, нисколько не извинит.
За оскорбления в адрес Татьяны Вы переводитесь в режим читателя на неделю. Снятие наказания не ранее этого срока, и только после извинений перед ней.
Знаете, если Татьяна усмотрит здесь (хотя здесь я к ней не обращался) оскорбление, то я готов извиниться.
Но мы с вами "общаемся"... хотя и готов извиниться и перед вами... правда пока, как видно, оскорбляете меня вы. Не так ли, ув. господин Админстстратор? Причем в самом явном виде (я выделил жирным особенно "колоритное" обращение ко мне)
П.П.
Кстати, в другой теме, я обращался к Татьяне и, если она на каникулах, просил вас сообщить, когда она вернтеся. При это не высказывая никаких суждений "за глаза".
Цитата
Гость пишет:
Знаете, если Татьяна усмотрит здесь (хотя здесь я к ней не обращался) оскорбление, то я готов извиниться.
Перечитайте написанное и попробуйте взглянуть на произошедшее с точки зрения, которая Вам стала известна. Очень надеюсь, что Вам хотя бы станет стыдно.
Снова Мироныч.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Перечитайте написанное и попробуйте взглянуть на произошедшее с точки зрения, которая Вам стала известна. Очень надеюсь, что Вам хотя бы станет стыдно.
Перечитал.
Обнаружил, что вы (наверное вы) одно сообщение перенесли с другой темы и обращенное не к вам, а к hohl-у.
А в этой теме, я начинал с вопроса, обращаенного, к Татьяне, а в том случае, если она отстутсвует, то к вам ... и, кстати, всего лишь (для начала разговора, естетсвенно), чтоб узнать когда она здесь появится.
Вы на это вообще не ответили.
И весь наш диалог прододлжился от моего поста, обращенного к hohl.
Вобщем-то, это вполне допустимо, тем более, что в посте я говорил о вас, админстраторах, действия которых и по мнению hohl-а привели к "печальной судьбе" раздела "Общественные науки"...
Ну, это так...
И как только я ответил о недопустмости вашего перехода на "формальный" язык - полилось... вплоть до оскорблений со стороны АДМИНИСТРАТОРА, одна из основаный обязанностей кторого как раз является недопущение оскорблений на форуме...
Вот что я обнаружил просмотрев последовательно наш диалог.
Кстати, так по существу вопроса, а именно, о причинах вынужденности закрытия именно этих разделов на преиод реорганизации форума, предполагаемом содержании этой реорганизации и планируемом сроке... как и о судьбе всего того, что написано учатниками в данном разделе... так и никакого ответа и не получено...
Результат из существенных один и совсем другой - вы меня забанили на неделю.
Нет, вы, конечно, имеете такое право... административное, но вот как с другими т.е. неадминстративными правами быть?
...и, все же, мне бы хотелось узнать о планируемой вами судьбе раздела "общественные науки", желательно, развернуто.
Думаю, что не только мне. Это нам позволено знать хотя бы?
...
и еще - обещаю, что в течении недели, т.е. периода моего наказания, больше писать не буду в т.ч. и в этой, доступной для гостей, теме.
Забанили - значит забанили.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Куда делся раздел форума "Общественные науки"?