Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Вопрос администрации
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
ecoil пишет: Прошли все разумные сроки.
Наказание за непослушание. Разблокирую, если пообещаете сделать выводы и не провоцировать дрязги.
Я и так веду себя смирно и корректно. Обещаю и дальше вести себя так же.  Но не отвечать на банальное хамство или на научное невежество очень трудно. Буду только в общем виде, без персональных обращений.  В стиле "есть такие люди...".  Спасибо за понимание. Но почему Вас в личке нет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
еще исправьте, пожалуйста: "считавшуюся до этого древнейшей тригонометрической таблице."
Й позабыли.)
это тут: https://www.nkj.ru/news/32106/
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
а в вот этих статьях:
https://www.nkj.ru/news/32118/
https://www.nkj.ru/news/32035/
обнаружил ошибку-новинку - ошибки в иллюстрациях. То просто повтор картинки, то еще и с текстом недопечатанным... не допечатанным до слов, придающих ему новый смысл)
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
ecoil пишет:
Прошли все разумные сроки.
Наказание за непослушание. Разблокирую, если пообещаете сделать выводы и не провоцировать дрязги.
Я уже сделал Выводы и сообщил Вам 8 сентября 2017 года.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Как странно... Обычно после сообщения о найденной ошибке исправление  оч быстрое.
Пять дней стояния опечаток после их находки - рекорд.
Как нынче иной раз без тени улыбки говорят - "антирекорд".))
Я исправил. Из-за ecoil'а не заметил сообщений об ошибках, спасибо за напоминание.
Благодарю Вас
Бывал на многих форумах, но первый раз встречаю, что "обычным пользователям создание тем в этом разделе недоступно", очень странно, ведь неугодную тему, согласно тех же правил, администратор может удалить в любое время, но это правило форума, поэтому...  И так, я хотел бы высказать свое мнение по статье "Протон все-таки меньше, чем думали" поэтому предлагаю создать новую тему. Спасибо.
Цитата
обычным пользователям создание тем в этом разделе недоступно
Доступно во всех разделах, кроме связанных с новостями и материалами журнала. Создавайте, если хотите. Единственные требования - отсутствие альтернативщины, политики и религии.
Я сегодня утром написал вам ответ, сейчас его нет. Его вы удалили?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Вопрос администрации