Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Вопрос администрации
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Спасибо, исправлено
У меня несколько тем заблокировано. Не могу писать ответы. Прошли все разумные сроки. Как бы их разблокировать? В личку писать не могу, система Вас не узнает...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Прошли все разумные сроки.
Наказание за непослушание. Разблокирую, если пообещаете сделать выводы и не провоцировать дрязги.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
ecoil пишет: Прошли все разумные сроки.
Наказание за непослушание. Разблокирую, если пообещаете сделать выводы и не провоцировать дрязги.
Я и так веду себя смирно и корректно. Обещаю и дальше вести себя так же.  Но не отвечать на банальное хамство или на научное невежество очень трудно. Буду только в общем виде, без персональных обращений.  В стиле "есть такие люди...".  Спасибо за понимание. Но почему Вас в личке нет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
еще исправьте, пожалуйста: "считавшуюся до этого древнейшей тригонометрической таблице."
Й позабыли.)
это тут: https://www.nkj.ru/news/32106/
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
а в вот этих статьях:
https://www.nkj.ru/news/32118/
https://www.nkj.ru/news/32035/
обнаружил ошибку-новинку - ошибки в иллюстрациях. То просто повтор картинки, то еще и с текстом недопечатанным... не допечатанным до слов, придающих ему новый смысл)
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
ecoil пишет:
Прошли все разумные сроки.
Наказание за непослушание. Разблокирую, если пообещаете сделать выводы и не провоцировать дрязги.
Я уже сделал Выводы и сообщил Вам 8 сентября 2017 года.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Как странно... Обычно после сообщения о найденной ошибке исправление  оч быстрое.
Пять дней стояния опечаток после их находки - рекорд.
Как нынче иной раз без тени улыбки говорят - "антирекорд".))
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Я исправил. Из-за ecoil'а не заметил сообщений об ошибках, спасибо за напоминание.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Благодарю Вас
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Бывал на многих форумах, но первый раз встречаю, что "обычным пользователям создание тем в этом разделе недоступно", очень странно, ведь неугодную тему, согласно тех же правил, администратор может удалить в любое время, но это правило форума, поэтому...  И так, я хотел бы высказать свое мнение по статье "Протон все-таки меньше, чем думали" поэтому предлагаю создать новую тему. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Вопрос администрации


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее