Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наука и общество
Цитата
Alexandros пишет:
Да и какую опасность вы видите в таких темах?
Такие темы не порождают ничего кроме холиваров. Так же у некоторых форумчан подобные обсуждения могут вызывать неприятные ощущения.
Оно Вам надо?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Такие темы не порождают ничего кроме холиваров
Это верно. Мало того, что религиозные и политические темы находятся вне тематики данного сайта (то есть заведомо являются оффтопиком, нарушая пункт 9 Правил), так еще и являются заведомо провокационными, способствуя разжиганию розни.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
donPavlensio пишет:
Оно Вам надо?

На мой взгляд эти темы приводят к уменьшению количества стереотипов сознания.
Изменено: Alexandros - 17.12.2012 21:06:04
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Это верно. Мало того, что религиозные и политические темы находятся вне тематики данного сайта (то есть заведомо являются оффтопиком, нарушая пункт 9 Правил), так еще и являются заведомо провокационными, способствуя разжиганию розни.

Скажите сайт отражает тематику журнала или нет? Да и провокацией можно назвать, при желании , что угодно.

И еще - Татьяна попросила написать названия тем для реанимации. Я назвал. Вы их реанимируете ?
Alexandros, Вы уже услышали все необходимое. Переливать из пустого в порожнее смысла не вижу. Обсуждению политических и религиозных тем на форуме не место. Вопрос закрыт.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А  названия можете вспомнить? Но хочу сразу предупредить, что количество политических и религиозных тем будем понемногу сокращать.

Татьяна, я уже давно все названия вспомнил, а некоторых даже два раза  :)
:?: Куда исчез С Транковский
:!: Пишу письма - ответа нет
    Рубрика Математические заметки существует ли
;) Продолжаю работу над лунным зодиакальным календарём
   Составил полный цикл календаря 400 лет = 80+120+200
  400 лет лунного зодиака соответствуют 400 годов солнечных
  Пишу trank@nkj.ru письма возвращаются нет получателя
 Напишите на korjev-vladimir@rambler.ru
 Какой email существует для новинок авторов
 
 Коржев Владимир Леонидович народный академик СССР
27-09-014 Мариуполь в кольце блокады 5-27КВ но живём мирно
 Спасибо
Страницы: Пред. 1 2

Наука и общество


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее