Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мое сообщение было удалено модератором
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вы сами перечислили два пункта.
Я перечислил два пункта как неподходящие. Ну хоть какая-то логика в ответах должна быть.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я бы мог привести и другие обоснования
Это полный "волюнтаризм" в его наихудшем проявлении. Обоснования базируются на правилах!
Цитата
Александр Петров пишет:
Это полный "волюнтаризм" в его наихудшем проявлении
За волюнтаризм можно забанить со спокойной совестью) :D
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Александр Петров пишет:
Я перечислил два пункта как неподходящие.
Самые близкие - это "неподходящие"?
Цитата
Александр Петров пишет:
Ну хоть какая-то логика в ответах должна быть.
И в самом деле. :)
Цитата
Александр Петров пишет:
Это полный "волюнтаризм" в его наихудшем проявлении.
Жуть! Предлагаете в срочном порядке дать Вам административные полномочия? Уж Вы то тогда всем покажете, "как надо".
Для тех кто знает русский язык "самые близкие" совсем не тоже самое, что "подходящие".
Предлагаю относиться к правилам установленным администрацией как к конституции сайта и отказаться от самоуправства и политики двойных стандартов.
Цитата
Александр Петров пишет:
Для тех кто знает русский язык...
понятно, что даже правильно расставлять запятые Вы не умеете. Так что Ваш посыл к знанию русского языка выглядит очень забавно. Я уж не говорю о том, что "самое близкое" и "неподходящее" являются скорее антонимами, чем близкими по смыслу понятиями.
Цитата
Александр Петров пишет:
относиться к правилам установленным администрацией как к конституции сайта и отказаться от самоуправства
Отказывайтесь, относитесь. Пока что Вы только и занимаетесь тем, что нарушаете правила. За пререкания с администрацией полагается бан без предупреждения. Вам пока что везет, но считайте это мое сообщение последним предупреждением.
да пошел ты вместе со своим сайтом
Я думаю, все согласны, что пользователь получает вполне заслуженный бан.
Банником бы ему. Ствол прочистить.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Мое сообщение было удалено модератором