Портал создан при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 56 След.
RSS
Ссылки для удаления рекламы
Если ветка о времени и теперь вас устраивает, то я ее покидаю так как она уже скоро превратиться в непостижимость бытия в особо крупных размерах.
Физику учить не надо, биохимию тоже, все равно наука ничего не знает.
А самое главное в разделе наука как Бог смотрит на мир.
Я не знаю насколько широкие вы допускаете религиозные отступления и поэтому ссылки прислать не могу. У меня такое чувство что я там на собрании секты нахожусь. А мне уже этого хватило. Возможно поэтому моя оценка субъективна.
Я тогда просто займусь чем то другим.
Иду себе тихо в космос и астрономию там буду самую классическую проповедовать.
Изменено: Лилия Шаройко - 04.01.2018 13:38:00
https://www.nkj.ru/forum/forum32/topic19842/messages/message362558/#message362558
Очередная реклама.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Если ветка о времени и теперь вас устраивает
Сегодняшнее состояние, безусловно, совершенно за рамками нормы. Хвост темы подчищен, мы прощаемся с Сергеем Бахтиным - для обсуждения вопросов теологии есть другие форумы.

К вам, Лилия, тоже просьба - в следующий раз обойтись без экстремальных методов.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Сегодняшнее состояние, безусловно, совершенно за рамками нормы. Хвост темы подчищен
Очередное подтверждение того, что в настоящем времени есть (настоящая)возможность делать желаемое действительным(в меру собственных настоящих возможностей).
А результаты (научного)анализа могут быть использованы для формального определения и коррекции границ-пределов каких-то (раздвижных)рамок, а также для синтеза теорий, дающих ключи к пониманию происходящих процессов.
https://www.nkj.ru/forum/user/72755/
Просто обращаю внимание на запись. Если вдруг реклама.
Цитата
К вам, Лилия, тоже просьба - в следующий раз обойтись без экстремальных методов.
Да, я уже работаю над стилем

Вот например (пока скопированный) образец для таких случаев:

А не соблаговолит ли Ваше величество с благодарностью принять некоторое количество прискорбно благоухающего итога продолжительного процесса пищеварения, трепетно преподнесенного к Вашим устам на сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленного для этого благородного дела.
Макс Фрай

Так же я поняла, что на сообщение о раннем климаксе нужно вежливо ответить, что у меня до него еще примерно лет десять так как я не пила не курила не рожала, желательно в качестве подтверждения фактов, также выложить свое фото в голом виде демонстрирующее большую девичью грудь(не рожала) 3-4 размера и стройную талию а также парметры роста 170 веса 70 кг, патамушта у нас научная дискуссия а не хухра мухра, после чего перейти к обсуждению ежедневного стояка администратора в Мозге это просто, и первое и второе желательно со сканами справок о психическом здоровье обоих, главное чтобы все прилично было.
Но не знаю получится ли.
Пока мое решение в случае таких событий в самом начале реально покидать ветку, а не просто думать об этом.
Пока еще пару дней в науке не пишу - во времени совсем не буду. Только в Представлениях о будущем космоса и иногда в Мозге -это просто
Изменено: Лилия Шаройко - 07.01.2018 06:21:39
Сарказм - это, конечно, хорошо, но зачем же сразу столько, что в карман не лезет :)

Неадекватам ничего отвечать не нужно. Как вы уже убедились, достаточно обратить мое внимание.
Ладно не буду больше.
:angel:
Тем более такие события это вроде очень редкое явление здесь -впервые за все мое время.
И вы действительно вовремя и самым оптимальным образом там из сложной ситуации создали новую реальность.
Обращваю внимание администрации форума на рекламу от Андрея Колчина. Копировать нет возможности
Просто для сведения. Реклама книги.
https://www.nkj.ru/forum/user/34463/
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 56 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Ссылки для удаления рекламы