Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 104 След.
RSS
Ссылки для удаления рекламы
Если ветка о времени и теперь вас устраивает, то я ее покидаю так как она уже скоро превратиться в непостижимость бытия в особо крупных размерах.
Физику учить не надо, биохимию тоже, все равно наука ничего не знает.
А самое главное в разделе наука как Бог смотрит на мир.
Я не знаю насколько широкие вы допускаете религиозные отступления и поэтому ссылки прислать не могу. У меня такое чувство что я там на собрании секты нахожусь. А мне уже этого хватило. Возможно поэтому моя оценка субъективна.
Я тогда просто займусь чем то другим.
Иду себе тихо в космос и астрономию там буду самую классическую проповедовать.
Изменено: Лилия Шаройко - 04.01.2018 13:38:00
https://www.nkj.ru/forum/forum32/topic19842/messages/message362558/#message362558
Очередная реклама.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Если ветка о времени и теперь вас устраивает
Сегодняшнее состояние, безусловно, совершенно за рамками нормы. Хвост темы подчищен, мы прощаемся с Сергеем Бахтиным - для обсуждения вопросов теологии есть другие форумы.

К вам, Лилия, тоже просьба - в следующий раз обойтись без экстремальных методов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Сегодняшнее состояние, безусловно, совершенно за рамками нормы. Хвост темы подчищен
Очередное подтверждение того, что в настоящем времени есть (настоящая)возможность делать желаемое действительным(в меру собственных настоящих возможностей).
А результаты (научного)анализа могут быть использованы для формального определения и коррекции границ-пределов каких-то (раздвижных)рамок, а также для синтеза теорий, дающих ключи к пониманию происходящих процессов.
https://www.nkj.ru/forum/user/72755/
Просто обращаю внимание на запись. Если вдруг реклама.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
К вам, Лилия, тоже просьба - в следующий раз обойтись без экстремальных методов.
Да, я уже работаю над стилем

Вот например (пока скопированный) образец для таких случаев:

А не соблаговолит ли Ваше величество с благодарностью принять некоторое количество прискорбно благоухающего итога продолжительного процесса пищеварения, трепетно преподнесенного к Вашим устам на сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленного для этого благородного дела.
Макс Фрай

Так же я поняла, что на сообщение о раннем климаксе нужно вежливо ответить, что у меня до него еще примерно лет десять так как я не пила не курила не рожала, желательно в качестве подтверждения фактов, также выложить свое фото в голом виде демонстрирующее большую девичью грудь(не рожала) 3-4 размера и стройную талию а также парметры роста 170 веса 70 кг, патамушта у нас научная дискуссия а не хухра мухра, после чего перейти к обсуждению ежедневного стояка администратора в Мозге это просто, и первое и второе желательно со сканами справок о психическом здоровье обоих, главное чтобы все прилично было.
Но не знаю получится ли.
Пока мое решение в случае таких событий в самом начале реально покидать ветку, а не просто думать об этом.
Пока еще пару дней в науке не пишу - во времени совсем не буду. Только в Представлениях о будущем космоса и иногда в Мозге -это просто
Изменено: Лилия Шаройко - 07.01.2018 06:21:39
Сарказм - это, конечно, хорошо, но зачем же сразу столько, что в карман не лезет :)

Неадекватам ничего отвечать не нужно. Как вы уже убедились, достаточно обратить мое внимание.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ладно не буду больше.
:angel:
Тем более такие события это вроде очень редкое явление здесь -впервые за все мое время.
И вы действительно вовремя и самым оптимальным образом там из сложной ситуации создали новую реальность.
Обращваю внимание администрации форума на рекламу от Андрея Колчина. Копировать нет возможности
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Просто для сведения. Реклама книги.
https://www.nkj.ru/forum/user/34463/
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 104 След.

Ссылки для удаления рекламы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее