Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Замена ноутбука планшетофоном, есть идея
Цитата
fedos пишет:
Ну что значит бесполезно... я просто решил посмотреть на мнения по этому поводу, ведь обязательно найдутся те, кто уже отказался от кучи девайсов в пользу "комбайнов". Не зря над этим трудятся Microsoft и другие производители, делая уст-ва максимально производительными и совместимыми. Цену бы еще адекватную ставили. Хотя по цене ваши предложения вроде как и ничего.

После этого сообщения я вообще начал сомневаться в том, что вам нужен смартфон. Не знаю, о каких комбайнах вы говорите,ведь,как сказано выше, в автомобиле тоже компьютеры ставятся..Поэтому мухи отдельно,а котлеты отдельно.
Klassik,
Планшетофоны, если угодно. И я неспроста упомянул Microsoft - они хоть и не делают огромных смартов, но вполне себе сделали их совместимыми с большими экранами, и дают возможность пользовать на них полноценную винду на мощности смарта. Но есть ли тому выгодные альтернативы?
Незаменимо практичнее они только в плане апгрейда
Дак если не нужно больно мощное железо под игры, то лучше уж взять 7ми дюймовый планшет Microsoft Surface, он сразу и с док станцией-клавой, а то планшетофоны подороже.
Изменено: Алексей Шевцов - 21.03.2017 14:16:18
В любом случае, для работы лучше всего ноутбук. Он удобнее просто, хоть и более громоздкий, с сравнении с планшетов.
Не реклама!  Просто неплохая ссылка.
Цитата
karmensf пишет:  ... для работы лучше всего ноутбук.
А поможет, думаю, выбрать приемлемый ноутбук информация, содержащаяся в ссылке: http://www.dxdigitals.info/2013/04/vibor-noutbuka-2013.html
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Замена ноутбука планшетофоном