Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Замена ноутбука планшетофоном, есть идея
[QUOTE]fedos пишет:
Ну что значит бесполезно... я просто решил посмотреть на мнения по этому поводу, ведь обязательно найдутся те, кто уже отказался от кучи девайсов в пользу "комбайнов". Не зря над этим трудятся Microsoft и другие производители, делая уст-ва максимально производительными и совместимыми. Цену бы еще адекватную ставили. Хотя по цене ваши предложения вроде как и ничего.[/QUOTE]

После этого сообщения я вообще начал сомневаться в том, что вам нужен смартфон. Не знаю, о каких комбайнах вы говорите,ведь,как сказано выше, в автомобиле тоже компьютеры ставятся..Поэтому мухи отдельно,а котлеты отдельно.
Замена ноутбука планшетофоном, есть идея
Только вот переубеждать автора бесполезно. Если он уже решил заменить ноут на фаблет, то флаг ему в руки. Значит задачи не очень требовательные использует. На мой взгляд самыми внушительными фаблетами являются Xiaomi Mi Max и ASUS ZenFone 3 Ultra .
Замена ноутбука планшетофоном, есть идея
Какие-то странноватые идеи посещают вашу голову, потому что смартфон и ноутбук - это абсолютно 2 разных устройства. Из общего только лишь возможность беспрепятственной транспортировки) Какой бы диагонали не был смарт, полностью от ноута вы отказаться не сможете)
Надо телефон, что бы мог работать почти 2 недели.
Несколько батареек с собой носить) :lolz:
Исчезновение формул из Википедии, Проблема пользования
Вообще ни при каких условиях не связывайтесь с IE. Любой другой браузер гораздо лучше.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее