Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Недочеты в работе сайта
К-стати, а почему бы не организовать фотогаллерею на этом форуме?
Тут какой-то adams упорно рекламирует свой сайт по адресу http://linux.alexnet.ru/frm/index.php

Было бы не бесполезно поудалять большинство его сообщений так как это есть явный спам и реклама.

Но вместе с тем, редакции следует обратить пристальное внимание на сам рекламируемый им форум так как он сделан с точки зрения чисто технической гораздо лучше чем форум НиЖ. Судя по адресу это - явно и очевидно чисто частное предприятие, находится на каком-то дешевом или вовсе бесплатном месте, сделан форум по стандартному образцу.

Но - работает он гораздо быстрее чем форум НиЖ, темы разработаны гораздо разумнее, есть возможность посылать личные сообщения и вставлять иллюстрации. Было бы не бесполезно если бы все это стало и на форуме НиЖ.
Пользователь забанен 14.10.2014
Уважаемая редакция!А почему вы публикуете так мало старых номеров? :cry: Хотелось бы больше!
Цитата
Уважаемая редакция!А почему вы публикуете так мало старых номеров?  Хотелось бы больше!
О чем идет речь? О размещении на сайте? На сайте размещены материалы журнала с 1998 года - с того момента, как заработал портал журнала. Архив журнала за более ранние годы выходит на DVD-дисках.
Игорь Евгеньевич Гортунов пишет:
Цитата
Уважаемая Татьяна!
Почему не высвечиваются вопросы к В.А.Долгову?
Есть ли у Вас квалифицированный программист, способный наладить правильность работы сайта?
Во многих топиках форума невозможно ввести сообщение, т.к. система сама переходит на новую регистрацию, после чего зацикливается.
Надо бы разобраться.

Уважаемый Игорь Евгеньевич! Поясните, пожалуйста, вы не видите ни одного вопроса к Долгову или часть их? Попробуйте обновлять страницу. Проблему с кэшированием действительно пока решить не можем. В процессе.
По поводу новой регистрации: поясните, система заставляет Вас вновь и вновь регистрироваться? Скажите, пожалуйста, каким Вы пользуетесь браузером (это нужно знать нашему программисту, чтобы "увидеть" то, что видите Вы.
Большая просьба  ко всем посетителям сайта! Пишите Ваши обращения, замечания, жалобы либо в "Письмо администратору" на главной странице, либо на форуме в этой теме. Не надо писать об этих проблемах в вопросах к интернет-интервью.
Уважаемые посетители сайта!
На портале есть проблемы с кэшированием. Поэтому обновляйте, пожалуйста, интересующие страницы, можно использовать Ctrl+F5. Это касается всех разделов сайта, но особенно, часто обновляемых, в том числе Интернет-интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Недочеты в работе сайта


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее