Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Недочеты в работе сайта
Уважаемые посетители сайта!
Какие неполадки и недочеты в работе сайта вы увидели?
Присылайте ваши замечания и пожелания! Будем совершенствовать работу нового портала вместе!

Администратор
В браузере Opera (версия 8.5, build 7700) картинки в центральной колонке главной страицы сползают вниз. На странице регистрации форма сползает так, что кнопок "Отправить" и "Очистить" не видно.
При изменении профиля (в частности отображения/скрытия имени и фамилии, изменении имени и/или фамилии) в уже написанных сообщениях остаются прежние данные.
Синяя линейка, отделяющая "подвал", на главной странице заползает на нижнюю строчку таблички "5 самых популярных статей". В английской версии эта линейка заползает на список статей.
Зачем при регистрации нужно вводить e-mail, если активация происходит сразу?
да, с браузерами отличными от IE происходят разные непонятные вещи, стараемся отлавливать, но такова уж    автоматизированная система управления сайтом :(
електронный адрес запрашивается чтоб потом на них спам рассылать ))))) (шутка). Если серьёзно, то функции, связанные с вводом эл-го адреса ещё в процессе (или вообще упразднятся).
спасибо за содействие
В konqueror'e окно формы ответа шире средней колонки, и часть правой колонки не видна.


Не очень удобный способ скачивать первый номер журнала - как я понял, нужно открывать кучу новых вкладок, потом на каждой нажимать на уменьшенную копию страницы, и уже затем сохранять то, что открылось в ещё одной вкладке...

Как я понял, альтернативного текста у картинок-ссылок нет. Это может доставить некоторые неудобства пользователям текстовых обозревателей (lynx, links и т. п.)
Не получается вставить автар. И, судя по тому что автаров ни у кого нет - это не только мои проблемы!
Пользователь забанен 14.10.2014
В IE 5.5 тоже центральная колонка сползает вниз
:!: Хотелось бы, чтобы появилась возможность скачивать последние номера журналов целиком, а не по статьям (например в .pdf или .chm форматах). Хотя я понимаю, в .pdf формате журнал "платный", но тогда зачем вообще выставлять в архиве последние номера, ведь их может скачать любой (например через прогу FlashGet).
Уважаемый Сергей,
спасибо за замечание.
Цитата
Сергей Шпитальник пишет:
В IE 5.5 тоже центральная колонка сползает вниз
Если не трудно, укажите URL страницы, где вы заметили ошибку. Ваше мнение очень важно для нас
Цитата
Динар пишет:
Хотелось бы, чтобы появилась возможность скачивать последние номера журналов целиком, а не по статьям (например в .pdf или .chm форматах).
Уважаемый Динар, подписка на PDF версию текущего номера скоро появится у нас на портале, а остальные журналы в этом формате Вы сможете увидеть в скором времени на нашем новом диске. Следите за объявлениями на сайте
Журнал традиционно оформляется с использованием очень интересных фотографий. На обложке, в статьях, на цветных вкладках и в рубрике "Фотоблокнот", как правило, представлены изображения, сочетающие и художественную выразительность и информативность. Однако в электронной версии, разрешение снимков гораздо ниже, чем это необходимо для их полноценного восприятия.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Недочеты в работе сайта


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее