Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 След.
RSS
Уровень разумности и декларации прав животных, Мозг это сложно или одиноки ли мы на планете
Цитата
Ну её
ок
я тоже так думаю
Или можно позже, в другое время в другом месте.
Изменено: Лилия Шаройко - 23.11.2017 20:25:19
Лилия Шаройко, это Ваш муж?
http://merjamaa.ru/news/merja/2016-10-16-1183
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это про него статья. Не знаю почему тут решили, что он журналист. Люди вообще пишут, что хотят. У нас дома лежит например журнал Scientific American, присланный знакомым, где вупоминается его биография Эверрета, и там вообще написано, что он известный русский  историк, так как эта его работа долго висела на сайте Форда. Это было несколько лет назад и долго служило предметом домашних шуток.

Ткаченко приезжал к нам в Кострому лет 10 назад несколько раз, очень хороший добрый вежливый до умопомрачения человек,  и по книге они долго переписывались.

Фотки смешные конечно.
Особенно первое селфи, размазанное по стенке.
Конечно мы все уже стареем. Соловьева вышла просто ужасно. Это тоже чрезвычайно доброе, крайне вежливое существо. Никогда не жалуется на пенсии и зарплаты. Она бывший председатель Фонда культуры Костромы. Сейчас ей за 70, она иногда ездит читает лекции по области в библиотеках.

По книге вообще помогала бесплатно по собственной инициативе. Книга эта (как и все наши издания) раздавались в основном бесплатно. Это благотворительное предприятие.
полный перечень тут:
http://costroma.k156.ru/texts2.html

Мы вот такие примерно в этом году


Свои фотки выложите?
Как раз тема о разумности
;)
Изменено: Лилия Шаройко - 02.12.2017 18:30:30
На сайте забавная фотка.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Мы вот такие примерно в этом году
Хорошо выглядите.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Свои фотки выложите?
Нет, я предпочитаю свои фотки не выкладывать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Для своих лет неплохо выглядим.

Про ваши фотки это в основном шутка была.

Я не против офтопа в разумных пределах.
Всем надоедает строго по теме общаться. И здесь все таки не такие строгие правила как в разделе науки.
Я уже наверное убила всех скукой про свои бактерии и почвы и люди вздрагивают, услышав слово микробиология и направляют свои лотосные стопы по принципу, главное подальше отсюда, а там все равно.
:)
Изменено: Лилия Шаройко - 02.12.2017 18:27:07
Я думала Ваш муж увлекается астрономией. Мне понравилось читать
http://mir.k156.ru/astrasti/astrasti2.html
Но не дочитала. Много написано, а мне некогда.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Я уже наверное убила всех скукой про свои бактерии и почвы
Нет, мне нравится. Но мне некогда.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
мне нравится. Но мне некогда.
Да, я как раз о такой реакции писала
:D
Мне еще нужно много работать над собой, в том числе чаще делать паузы, чтобы создавать нечто интересное. Не знаю вообще получится ли. Наука вполне может быть захватывающим чтивом.

Цитата
увлекается астрономией
Да это два его основных увлечения не связанных с коммерцией  - история и астрономия. Не знаю чего больше. Он полосатый.
В общем спасибо.
Изменено: Лилия Шаройко - 02.12.2017 19:28:42
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Наука вполне может быть захватывающим чтивом.
Может. Когда информация для читателя имеет личную значимость, либо представляет развлекательную ценность :)
Да пока что с развлечениями не очень хорошо выходит. Точнее когда все сюда пришли в гости я растерялась и не знала что отвечать, поэтому просто убежала. Потом когда я собралась с мыслями все уже навеселились и ушли.
В общем массовик затейник и концертмейстер из меня пока не очень хороший получился.
:)
К тому же я так и не добила биосферу с цифрами как вы заметили, конечно. И Википедию править так и не решилась.
Висит моя статья пока тут так и не законченная.
http://k156.ru/1/

Так как твердых доказательств мира, наполненного под завязку бактериями в геологических горизонтах я так и не нашла, и в тоже время косвенных улик столько, что мое согласие с этой версией практически преобразовалось в уверенность, что это так.
В общем смысловой тупик.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 След.

Уровень разумности и декларации прав животных


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее