Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Нейтринная медицина., О попытках использ.в практич.медицине нейтрино.
Алина! Интересная статистика! Она,в частности,говорит,что наше традиционное, классическое, строго научное и строго логическое воспитание детей в детсадах и школах убивает в них природные способности к интуиции! Иначе,чем объяснить ее исчезновение в 8 годам!? К счастью,природа оставила простор для иррационального, интуитивного- во сне. Туда еще не забралась наша классическая педагогика! Там,через спящий мозг, пролетает поток нейтрино,порождая чудесные вещие сны и даря великие открытия!
Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
с помощью нейтрино они добиваются даже излечения рака в запущенных стадиях

Не дай бог, конечно, заболеете Вы сами раком (тьфу-тьфу). Пойдёте к врачу, или понадеетесь на нейтрино?
Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
чем объяснить ее исчезновение в 8 годам!?
А чем объяснить вышеприведенную чепуху :?:
Откуда, с какого потолка взято исчезновение и откуда именно в 8 лет ?

Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
через спящий мозг, пролетает поток нейтрино,порождая чудесные вещие сны и даря великие открытия!
А куда эти нейтрины деваются при ночных кошмарах и просто в спокойном сне?
Не судите опрометчиво.

Алексей Константинович Вавилов пишет:
чем объяснить ее исчезновение в 8 годам!?

Алексей Константинович Вавилов пишет:
через спящий мозг, пролетает поток нейтрино,порождая чудесные вещие сны и даря великие открытия!

Sapiens вы мне очень симпатичны, у вас замечательное мышление, я получила истинное наслаждение от ваших ответов
Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
Может быть,такой Аристотель от интуиции родится именно в нейтринной кровати!
А вот здесь я даже не пытаюсь спорить.
Если еще снабдить эту кровать удобными рукоятками по бокам, упорами для ног и выносной консолью для акушерского монитора, то роды будут вполне комфортными. :idea:
Не судите опрометчиво.

Цитата
нона бурдули пишет:
Sapiens вы мне очень симпатичны
Взаимно! :{}
Но отнють не со всеми положениями Вашего материала можно безоговорочно согласиться.
Не судите опрометчиво.

А.Трушин! В этом случае,тьфу,тьфу,я буду лечиться с помощью нейтрино,консультируясь с врачами.
Sapiens! "Вышеприведенную чепуху",как Вы изволили выразиться,нам поведала Алина.Лично я приведенным ею цифрам доверяю,поскольку и сам имел некоторые наблюдения не сей счет над детьми(правда,эти наблюдения не носили столь уж научного характера с подведением статистики,которую привела Алина)
Sapiens! Оказывается Вы,ко всем прочим Вашим достоинствам,еще и большой искусник в родовспоможении! С удовольствием приглашаю Вас в качестве повивальной бабки при рождении будущего нейтринного Аристотели интуиции!
Цитата
Алексей Константинович Вавилов пишет:
С удовольствием приглашаю Вас в качестве повивальной бабки при рождении будущего нейтринного Аристотели интуиции
Не доживу.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Нейтринная медицина.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее