Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Очень холодный душ для рвачей --- ограничения, QR коды, самоизоляция, маски, перчатки, реклама ношения масок и вакцинации против корона вируса постепенно ушли.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Реальность такова что в 1959-м году врачи смогли ликвидировать вспышку оспы в Москве без лишнего шума и в короткие сроки. Современные рвачи просто захотели заработать денег, предлагая всё новые варианты не существующего заболевания.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Опыт Китая подтверждает тезис о том что корона вируса не существует. Пациентам именно в Китае введено более двух миллиардов доз, но это не привело к ослаблению карантинных мер, более того --- начали появляться новые версии придуманной заразы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Корона вирус не лечится ни вакцинацией ни локдаунами.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всемирная организация здравоохранения вообще и Билл Гейтс в частности признали тот факт что вакцинация --- не эффективная мера, и от придуманной заразы не помогает.
Не понимаю почему в своё время вызвал гнев за такое же мнение в своих сообщениях.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В средствах массовой информации открыто говорилось о том что QR коды приравнены к апартеиду и разделению в лучшем случае. Не просто так QR коды были спешно отменены, не смотря на огромное количества выявленных случаев придуманной заразы.
____________________________________________________________­__
Изменено: Игорь Кожухов - 03.06.2023 15:11:06
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ситуация аналогичная с введением QR кодов сложилась в Германии в 1930-х и начале1940-х годов
--- лицам не арийской национальности запрещалось пользоваться скамейками в парках. Ничего страшного, в городах ведь много скамеек и вне парков.
--- лицам не арийской национальности запрещалось посещать театры. Ничего страшного, можно повеселиться в кругу своих друзей.
--- детям не арийской национальности запрещалось играть с местными детьми. Ничего страшного, можно дольше времени заниматься учёбой.
--- лицам не арийской национальности продукты питания продавались после 17 часов. Ничего страшного, только выбор оказывался гораздо меньше и времени на покупку товаров тоже.
--- лицам не арийской национальности запрещалось пользоваться общественным транспортом. Ничего страшного, можно ходить пешком, тем более что это полезно для здоровья.
--- лицам не арийской национальности не рекомендовалось посещать рестораны. Ничего страшного, можно обедать дома.
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 03.06.2023 18:59:01
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи приняли решение вводить не проверенную вакцину для всех без исключений принудительно, не разбираясь в каждой конкретной ситуации. А ведь у организма на лекарство может быть аллергическая реакция. Но ради получения прибыли это --- не важно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не понятно как рвачи пришли к выводу что не вакцинированные заболевают чаще вакцинированных. Таких исследований не проводилась. А вот всплеск придуманного заболевания именно в тех странах, где наибольшее количество вакцинированных. Значит рвачи хотят подсадить население на иглу вакцинации. Не просто так появляются не существующие мутации корона вируса.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Обязательная вакцинация не нужна потому что она не даёт никаких гарантий. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее