Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
У меня сложилось такое впечатление что репортаж о тех кто умер от ковида является скрытым призывом пройти процесс вакцинации. Печально, конечно, но смертность в любом случае составляет 100 процентов, а вот создавать и проплачивать репортажи о том что человек умер якобы от COVID 19 не нужно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Заставлять делать вакцинацию от корона вируса с помощью принудительных мер недопустимо. Особенно если государство считает себя демократическим.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вызывает интерес технический прогресс --- под какое заболевание будет проходить вакцинация. С равным успехом это может быть корь, а может и дифтерия
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Интересная ситуация с вакцинацией --- один уколотый заражает других уколотых. Либо вау-вакцина не эффективна либо во всём опять виноваты не привитые. ©
___________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 18.05.2023 16:32:33
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Может не надо считать если пациент прошёл процесс вакцинации означает то что он автоматически защищён? Иммунитет можно получить другими и менее безопасными способами. Другое дело если рвачи захотели реализовать вакцину, маски и перчатки, получив при этом свой процент прибыли от реализации продукции.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Требования к контролёрам QR кодов --- хорошая стрессоустойчивость и  физические данные чтобы вовремя сбежать хорошо бегать.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
О каком большинстве поддерживающих прививку может идти речь, если привилось менее 35 процентов, и то с приписками?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Такое ощущение что после окончания пандемии мировое правительство может захотеть ущемлять права и свободы граждан по другим критериям. Например, курящих --- хотя бы за нарушение правил противопожарной безопасности. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Стать посмешищем очень просто --- в большинство поддерживающих вакцинацию включать насильно и фиктивно вакцинированных, а при заболевании автоматически лишать такое большинство QR кодов. Не забывайте что следующим можете быть и вы, после этого не смейте вопить о нарушении и ущемлении именно ваших прав.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кто ответит за побочные явления вакцинации от коронавируса?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее