Страницы: Пред. 1 ... 536 537 538 539 540 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Мне кажется странным то что рвачи не вакцинированных автоматически записывают как больных ковидом. Так может делать либо настоящий рвач либо неуч с купленным на Центральном рынке столицы дипломом.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Во Франции было вакцинировано более 70 процентов пациентов, в горячо любимой Федерации ---  не много меньше. Тем не менее рвачи выявили очередную волну придуманной заразы.
Просто исторический факт, не более. Но это лишнее доказательство не эффективности вакцинации, ношения масок, перчаток и стильных намордников.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По всей видимости рвачи пытались перевыполнить план по вакцинации от корона вируса. Знать бы с какой целью.... ®
________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 27.06.2023 19:55:25
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если ковид вернётся осенью в качестве лекарства буду использовать ликёр. Благо что вариантов для выбора много.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Дистанцию соблюдали? Масочки с перчатками надевали? Вакцинацию проходили? Теперь чиновники утверждают что меры оказались не эффективными.
Ждём прогнозов чиновников Роспотребнадзора рвачей от медицины на осень 2023-го года. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По всей видимости у вакцинированных корона вирус не может нигде накапливаться. Потому что всесильный QR код защищает где угодно от чего угодно что угодно. ®
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Японское чудо всё таки произошло --- корона вирус самоликвидировался.  Верховный управляющий пандемией в коммерческой лаборатории наверняка будет придумывать новые источники для извлечения прибыли
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Верховный управляющий коммерческой лаборатории не просто так пытался запретить алкоголь вакцинированным. Потому что антисептик крепостью не менее 40 градусов в сочетании с закуской является весьма успешным средством против ковид 19.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Факт дня.
У поваров есть богиня Кулинария. Для исцеления больных нужна богиня Панацея. Для исцеления здоровых рвачи придумали богиню Гамалею.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Что вызвало резкое сокращение борьбы с корона вирусом в нашей стране? Должна быть какая то уважительная причина....
. :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 536 537 538 539 540 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее