Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 579 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Назальная вакцина есть, но одновременно назальной вакцины нет. Вот такой не объяснимый парадокс.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Назальная вакцина запущена в производство вообще без всяких испытаний.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация от корона вирусной инфекции по официальным данным является добровольной. Но рвачи по каким то причинам принуждают к добровольной вакцинации. Или я чего то не понимаю.
, :?:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Эффект плацебо никто не отменял. Желающие пройти вакцинацию могут сделать пройти процедуру не только для получения QR кодов или справки, но и для собственного успокоения.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если основная часть пациентов либо переболела либо была вакцинирована то откуда появлялись всё новые разновидности корона вирусной инфекции? Хотелка рвачей из Роспотребнадзора предложила новые варианты вируса ковида на осень 2023 го года.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Оптимизация медицины показала качество работы в борьбе с корона вирусной инфекцией.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Зачем вводить куар коды если большинство пациентов были вакцинированы? Естественно, есть  небольшой процент тех кому вакцинация противопоказана.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Против корона вирусной инфекции предлагалось много решений, но всегда что то мешало --- то штаммы плодились как колорадские жуки, то средства защиты не все надевали, то вакцинировано слишком мало.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кстати, кто что пытается предотвратить с помощью вакцинации?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
QR коды --- всего лишь способ пройти вакцинацию принудительно, так что QR коды не имеют никакого юридического смысла. Потому что рвачи заинтересованы в получении прибыли.

Магазины, рестораны, музеи и общественный транспорт должны быть доступны для всех без исключений. Для того чтобы не повторять опыт в Казани.

____________________________________________________________­______
Изменено: Игорь Кожухов - 09.07.2023 18:29:27
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 538 539 540 541 542 ... 579 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее