Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 477 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
С помощью Великого и Ужасного Корона Вируса можно построить коммунизм. Выяснилось экспериментальными методами. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Ну что, молчаливые, будем изучать как проходила ликвидация вспышки оспы в Москве в 1959-60 годах в Москве? ®
Соскучились? Приболела немного. Прихожу в себя.
Позавчера впервые за всю зиму 3 раза прошлась по двум ближайшим магазинам. Купила продуктов и товаров для дома. Таких последствий для здоровья не ожидала. После прихода домой сразу ощущение покалывания на открытых участках кожи лица, нос, кисти рук, хотя была в перчатках. Обычно у меня такое бывает от контактов с больными ОРВИ. Умылась, выпила таблетку противовирусную для профилактики. Ночь была кошмарной, лежать и спать долго нельзя, вероятно, сосуды плохо работают, временами сидела, чтобы улучшить кровообращение головы. Жутко болела голова. На следующий день впервые в жизни заболели ноги. Сутки промучилась, сегодня с утра чувствую себя лучше, утром готовила на кухне, потом заснула. Явных симптомов ОРВИ нет.
Я дилетант, но не альт!
Не знаю, что это было, коронавирус, другой вирус или изменения в организме к старости, но уж очень неприятно. Сидение дома несколько месяцев подряд сказалось, гулять надо, но гулять опасно. С другой стороны, сидеть дома экономно, зимняя одежда не нужна.  :)
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Сидение дома несколько месяцев подряд сказалось, гулять надо, но гулять опасно. С другой стороны, сидеть дома экономно, зимняя одежда не нужна.
Проблема гораздо шире. Кораблю безопаснее если он находится в гавани, но корабли создаются для плавания. Что в данном случае и предпочтительнее.
После таких выходок со стороны здоровья надо пару дней восстанавливаться, а  вы говорите, работать. Не смогу, вовремя ушла.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
но гулять опасно.

Гулять-то почему опасно???
Цитата
Olginoz пишет:
зимняя одежда не нужна.
Вы одними пиццами да роллами что ли питаетесь???
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ну что вы, у меня на это денег не хватит, это самая дорогая еда, и к тому же вредная для здоровья. Сама готовлю. Обычно у меня борщ и котлеты с рисом, гречкой или макаронами, домашний хлеб и какая-нибудь выпечка. У меня ещё запасы варенья, огурцов и помидоров, квашеной капусты. Пиццу  я и сама состряпаю, когда захочу. Делала раза три за зиму, вкусно, но пицца мне не очень хороша для здоровья.
Изменено: Olginoz - 18.03.2021 05:45:53
Я дилетант, но не альт!
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Ну что вы, у меня на это денег не хватит, это самая дорогая еда, и к тому же вредная для здоровья.
Пиццу я и сама состряпаю, когда захочу. Делала раза три за зиму, вкусно, но пицца мне не очень хороша для здоровья.
Странно что во многих странах пицца стало национальным достоянием. ®

Цитата
Olginoz пишет:
...у меня на это денег не хватит, это самая дорогая еда, и к тому же вредная для здоровья.
Жить вообще вредно и опасно. ®
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 477 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее