Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Какие варианты повторять то что было весной?

Бедность увеличивает количество заболеваний. Любых. Потому что нет работы --- нет денег на лечение и лекарства --- следовательно, увеличивается количество больных. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём


Видно, что в этом году ковид цветёт в Центральной России, на Кавказе и немного на Дальнем Востоке. В остальных регионах обстановка не такая острая...
Скорее всего это связано с тем, что многие работают внутри МКАД. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Лучший лекарь вируса КОВИД 19/любая версия --- алкоголь с закуской.

Меньше пить надо. Между прочим все в ковидориях - не курящие. 100%-я статистика - железная весч.
Как ни странно продолжу свой монолог в теме.

Что будет если красная икра, бразильский кофе и французский коньяк Хеннесси снова станут дефицитом? Не забываем --- для лечения Великого и Ужасного Корона Вируса необходимо соблюдать строго определённую диету.

Надеюсь никого не испугал. Вспомните когда были длинные очереди за колбасой и автобусы ЛиАЗ 677.  :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Павел Меркель предлагает:
Меньше пить надо. Между прочим все в ковидориях - не курящие. 100%-я статистика - железная весч.
Я подожду когда будет всё цивилизованно --- вплоть до отдельной комнаты для курящих и буфета для употребляющих алкоголь. Хотя, как известно, хотеть не вредно. ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Время детских сказок про Великий и Ужасный Корона Вирус незаметно прошло. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Обычно свежие данные появляются в 11.00 часов. Из какого бункера? ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Заболеваемость, не смотря на начало третьей волны Великого и Ужасного Корона Вируса, постоянно снижается. Чудеса да и только. ®
Изменено: Игорь Кожухов - 11.03.2021 07:19:28
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее