Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Сломается - починят
Заодно и ценник накрутят. Как это произошло после аншлюса ГДР. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Ну, значит, научитесь больше зарабатывать.
Вообще этот маскарад с камуфляжем можно довести до абсурда.Заходишь в кафе пообедать в маске, заказать еду --- в маске, рассчитаться на кассе --- тоже в маске. А вот обедать --- уже без маски. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Что, вообще говоря, очень логично...
Наступают новые правила: стащил кусочек -> уединись в укромном уголке.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Я понимаю две модели поведения --- когда кто-то носит намордник закрыв нос и рот либо кто-то не носит намордник по принципиальным соображениям. Не могу понять тех кто носит намордник опустив его на уровень шеи. Это как в ситуации в старом добром анекдоте про экономистов.
Изменено: Игорь Кожухов - 30.12.2020 17:42:32
Вместе мы выстоим а порознь падём
Ну так не носите намордник. Игорь, эпидемии уже год, а Вы так и не разобрались что носить. Маской надо пользоваться, маской. :D
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Не могу понять тех кто носит намордник опустив его на уровень шеи.
Это нормально, когда часто меняешь области с разными разрешёнными условиями.
На днях при обследовании КТ тоже так сам носил, чтобы не снимать совсем, когда приходилось между машиной и мед центром "бегать".
Цитата
дед Андрей пишет:
...чтобы не снимать совсем, когда приходилось между машиной и мед центром "бегать".
Прошёл вахтёра на входе --- маску смело можно снимать. Никаких санкций за не ношение не предусмотрено. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 390 391 392 393 394 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее