Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 515 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Кто такой Вольфрам?
Основатель Wolfram Research и создатель Mathematica
Сильно. "Век живи, - век учись." Спасибо.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А зачем мы вообще ушли от темы корона вируса? Их праздного любопытства --- какие страшилки будут придуманы буржуями в будущем....  

Ок. Вернёмся.
Предлагаю ввести ответственность вплоть до уголовной за ковид-диссидентство.
Думаю, то, что сейчас предусмотрено в уголовном кодексе -- достаточно.

Другое дело, что не используется механизм технического оснащения граждан.
Давно властям можно было запустить специальное приложение для смартфонов, через которое  помочь гражданам бороться с нарушением масочного режима, принимать фото и видео материалы.

Всё элементарно и просто, только, вроде как считается, на фиг оно нужно.
И как раз вот этот пофигизм на верхах и выливается в диссидентство в низах.

А тут ещё ролик увидел (первый канал!). Мне одному показалось, что посыл видео самим людям устраивать самосуд?

Изменено: дед Андрей - 13.12.2020 20:11:23
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
CASTRO пишет:
Предлагаю ввести ответственность вплоть до уголовной за ковид-диссидентство.
Приговор --- пожизненная депортация в КНДР. Вроде как наказан, но одновременно свободен. :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Смотрим статистику по ковиду в г. Железногорске, в Красноярском крае и Красноярске.
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/message401129/#message401129

В г. Железногорске сегодня
всех заразившихся - 5022 чел,
умерших - 83 чел,
вылечившихся -  4264 чел,
активных больных  - 675 чел.

В г. Красноярском края без ЗАТО сегодня
всех заразившихся - 40916 чел,
умерших - 1386 чел,
вылечившихся -  33733 чел,
активных больных  - 5797 чел.

Статистика по Красноярскому краю и Красноярску - смешная своими цифрами. Города рядом, а статистика сильно отличается от Железногорска - такого быть не может. По цифрам видно, какая статистика правильная, а какая поддельная.
Я дилетант, но не альт!
Оперштаб по коронавирусу  Красноярского края сообщил, что до конца года в Красноярск прибудут ещё 2000 доз вакцины. Вспоминая, сколько в крае медработников и учителей, этого количества в 20 раз меньше, чем надо для их вакцинирования, не говоря уж о других.. Наверное, благодаря липовой статистике по краю, край оставили без вакцины,  - решили, что есть области, где она нужнее.  :(
Я дилетант, но не альт!
Не говоря уж о Железногорске, Железногорску точно не хватит. Ещё не известно, что там за вакцина, но как говорится, "не было счастья, так несчастье помогло".
Я дилетант, но не альт!
Цитата
дед Андрей пишет:
А тут ещё ролик увидел (первый канал!).
Я его давно видела, ролик старый, но актуальность не потерял.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Оперштаб по коронавирусу Красноярского края сообщил, что до конца года в Красноярск прибудут ещё 2000 доз вакцины.
Статистика, которая была передана по городу Москва.
Вакцинировано около 2,000 человек при общем населении более 12,000,000 человек. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Вакцинировано около 2,000 человек при общем населении более 12,000,000 человек.
Цитата
Около 20 тыс. москвичей записались на вакцинацию от коронавируса, 6 тыс. уже привиты, заявил в четверг, 10 декабря, мэр столицы Сергей Собянин.
https://iz.ru/1098315/2020-12-10/sobianin-nazval-chislo-privitykh-ot-koronavirusa-moskvichei
Я дилетант, но не альт!
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 515 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее