Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
дед Андрей пишет:
Вы не замечали, что в прессе в заголовках с громкими заявлениями с некоторых пор стали ставить знак вопроса?
Не замечала, но теперь буду обращать внимание.
В заголовке к этому видео в ОК не было знака вопроса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Если вирусы уничтожить в лёгких и верхних дыхательных путях, это хорошо поможет иммунитету.
То есть надо добиться концентрации чистого спирта в выделениях 70%. Считаете, если дышать водкой, то поможет?
Цитата
дед Андрей пишет:
То есть надо добиться концентрации чистого спирта в выделениях 70%. Считаете, если дышать водкой, то поможет?
Я не знаю, но видите же в видео помогло.  Из водки спирт испаряется быстрее, чем вода. Концентрация паров, может и отличается не так сильно.

Эфирные масла, такие как пихтовое масло, от ОРВИ и гриппа помогают,  насчет коронавируса не знаю, может быть тоже помогут. Мне от ОРВИ всегда помогало пихтовое масло. Дома где-то стоит кедровое масло, но я так им не пользовалась, ничего не могу сказать об эффективности. Розовое и лавандовое масло вряд ли помогут, у них другое назначение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не знаю, но видите же в видео помогло.
Так, Вы не поняли.
Ну хорошо, докажите Ваше высказывание, чтобы никто Вас не смог обвинить во лжи.
Изменено: дед Андрей - 21.11.2020 16:53:00
https://coronavirus-control.ru/simptomy/

Цитата
Варианты протекания COVID-19
Врачи называют 3 сценария развития коронавирусной инфекции, которые возникают после заражения:

1). Бессимптомное носительство. При этом у человека нет внешних признаков респираторной патологии и отсутствуют морфологические проявления поражения легких. Такой пациент опасен для окружающих, поскольку он может заразить других людей.
2). Малосимптомная болезнь. COVID-19 может протекать как типичная ОРВИ с насморком и покашливанием, субфебрильной лихорадкой или вовсе с нормальной температурой тела. Симптомы возникают постепенно, состояние остается удовлетворительным.
3). Активный процесс. При таком варианте болезнь начинается с высокой лихорадки, мучительного кашля, утраты обоняния и других специфических признаков. Существует риск развития пневмонии и тяжелых осложнений.

Похоже, утрата обоняния входит в самый опасный сценарий.
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я не знаю, но видите же  в видео помогло .
Так, Вы не поняли.
Ну хорошо, докажите  Ваше высказывание , чтобы никто Вас не смог обвинить во лжи.
Дед Андрей, прямо как в Сталинские времена, хотите меня невиновную обвинить ни за что. Что вам от меня нужно? Оставьте меня в покое, пожалуйста.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я, конечно, могу ошибаться, но в данном случае могла наблюдаться картина психосоматического расстройства. И действительно, напряжённая работа сменилась днями отдыха с вполне ожидаемым грузом депрессивного состояния. Всё это вполне могло способствовать проявлению некоторых симптомов в том числе известного заболевания.
Эти состояния, обычно лечатся химией. Но вполне может справиться и спиртное. Главное здесь разорвать нежелательные цепочки нейронных связей.
По бытовому -- человек отвлёкся и отдохнул душой и телом. Вот всё и поправилось.
Кто-нибудь задумался о том что во время так называемой пандемии идёт откровенная спекуляция медицинскими масками и перчатками? Если уж есть такая необходимость, то государство ОБЯЗАНО обеспечить всем необходимым всех желающих для борьбы с так называемым корона вирусом. Лично я не желаю кормить дармоедов, которые направляют ресурсы не в те секторы экономики, которые действительно необходимы для решения имеющихся проблемных вопросов. Вплоть до ликвидации бедности в африканских странах.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Рано обрадовался, что маски подешевели. Теперь лекарства подорожали. Этим подорожанием на лекарства мой месячный доход был урезан на тысячу рублей. А это -- накопление за два года на стоимость стиральной машины.
Может не так всё плохо? :)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее