Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Маски в аптеке увидел по 5 рублей. Жизнь меняется к лучшему.

А болеть нам и болеть, судя по графику Кастро.
Цитата
дед Андрей уверен:
А болеть нам и болеть, судя по графику Кастро.
Каждый видит только то что хочет видеть. Я присоединяюсь к тем кто считает что корона вирус самоликвидировался. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Видео, как один мужик  (врач) вылечился водкой от коронавируса за 1 день.
https://ok.ru/video/2611269864099
Водку надо не пить, водкой надо дышать!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ой, у меня сообщения и баллы вернулись. Спасибо!
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Видео, как один мужик  (врач) вылечился водкой от коронавируса за 1 день.

Водку надо не пить, водкой надо дышать!
Олгиноз, зачем Вы обманываете людей?
Изменено: дед Андрей - 21.11.2020 14:04:53
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Видео, как один мужик  (врач) вылечился водкой от коронавируса за 1 день.

Водку надо не пить, водкой надо дышать!
Олгиноз, зачем Вы обманываете людей?
Я никого не обманываю, таково видео.
Если хотя бы одному заболевшему этот способ поможет, уже будет хорошо.
Всем известно, что концентрированный этиловый спирт убивает коронавирусы, из него делают антисептики.
Изменено: Olginoz - 21.11.2020 14:50:43
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я не думаю, что если нюхать водку целые сутки, можно донюхаться до белой горячки. Вряд ли нюханье водки причинит большой вред организму.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы не замечали, что в прессе в заголовках с громкими заявлениями с некоторых пор стали ставить знак вопроса? Это от того, чтобы не было утвердительной формы от автора статьи, ещё чего в клевете обвинят.

Ладно, я понял Вас. Просто хотел показать как это со стороны выглядит.

Цитата
Olginoz пишет:
Если хотя бы одному заболевшему этот способ поможет, уже будет хорошо.
А если из тысячи угробленных?

Хотя дело даже не в этом. Почему выбран именно такой способ введения спирта в кровь вызывает вопросы. Ведь употребление и в жидком виде отлично поступает в кровь. Почему именно дышать?

К тому же, как уже говорилось на форуме, симптомы -- это уже поражения организма.
-------
Хоть врачи как и эпидемиологи тоже носят халаты, но им далеко до последних.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не думаю, что если нюхать водку целые сутки, можно донюхаться до белой горячки. Вряд ли нюханье водки причинит большой вред организму.
Целые сутки -- опасно для жизни.
Цитата
дед Андрей пишет:
Хотя дело даже не в этом. Почему выбран именно такой способ введения спирта в кровь вызывает вопросы. Ведь употребление и в жидком виде отлично поступает в кровь. Почему именно дышать?
Вирусы в первую очередь поражают дыхательные пути человека, Размножившись, вирусы разрушают клетку, в которой жили, и разбегаются повсюду, в том числе вылетают в воздух в лёгких и дыхательных путях, и там же снова заражают другие клетки в лёгких и дыхательных путях этого же человека, и вылетают наружу, чтобы заразить других людей. Вирусы конечно, проникают и в клетки ткани, и в кровь человека, в крови с ними борются иммунные клетки, а в клетках клеточный иммунитет, в воздухе лёгких с ними никто не борется. Если вирусы уничтожить в лёгких и верхних дыхательных путях, это хорошо поможет иммунитету.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее