Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
CASTRO пишет:
А есть опция не сдавать тесты?
Не опция а суровая необходимость. ®
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
CASTRO пишет:
А есть опция не сдавать тесты?
Должна быть. Снимки называется.

Кстати, рынков результатов теста в России нет, потому, что в этой стране всё благополучно.
А Олгиноз бы постыдилась распространять фейковую информацию.

Запоминаем -- всё то, что плохо в нашей стране теперь считается фейком.

Прошу внимательно посмотреть первые десять минут ролика донских новостей, и делаем выводы.
Это умная протестная сборка журналистов, рассчитанная на чуть выше бытового уровня граждан. Эзопов язык возрождается.

Цитата
дед Андрей пишет:
А Олгиноз бы постыдилась распространять фейковую информацию.
Да кто в такой? Вы и есть здесь главный, кто распространяет ложь обо мне.
Я написала чистую правду о состоянии дел в больнице, и комментарии пациентов в сети.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А есть опция не сдавать тесты?
Не знаю, скорее всего нет. Наверное будет считаться нарушением, возможно и больничный не оплатят и закроют. В местной поликлинике строго, тем более пандемия..
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Должна быть. Снимки называется.
Безграмотность и ложь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Спросим у властей фейк это или нет? :D
Вопрос риторический на который можно не отвечать.

Не надо так волноваться. Просто примите современную действительность.
Давайте лучше спросим у людей.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Не надо так волноваться. Просто примите современную действительность.
Я вас не принимаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Переход на личности?
У людей будем спрашивать? :D
Изменено: дед Андрей - 27.10.2020 10:40:36
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее