Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 269 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Тревожные симтомы после вакцинации от коронавируса.

Интересно, а те кто выздоровел, уже имеет антитела к домашнему корона вирусу и имеет справку об этом так же соблюдают самоизоляцию?
Вместе мы выстоим а порознь падём
А мне интересно, точно ли имеют ли антитела те, кто выздоровел?
Пишут, что имеют не все, и могут повторно заболеть

Цитата
Olginoz пишет:
Ученые предупредили об исчезновении антител к коронавирусу после выздоровления

Цитата
Люди могут никогда не выработать антитела к коронавирусу, поскольку в некоторых случаях они исчезают после выздоровления пациента.
...
Выяснилось, что не менее четверти из 23 тысяч исследуемых медиков могли заразиться коронавирусом, однако только 4 процента выработали антитела. «У людей вряд ли могут выработаться антитела против этого вируса на долгое время», — сказано в исследовании. Кроме того, выяснилось, что более чем у 10 процентов исследуемых пациентов могли исчезнуть антитела из организма в течение месяца после выздоровления.
С другой стороны, пишут, что в России создали вакцину, которая вырабатывает иммунтитет к коронавирусу на 2 года. Как такое возможно?
Цитата
Olginoz пишет:
С другой стороны, пишут, что в России создали вакцину, которая вырабатывает иммунтитет к коронавирусу на 2 года. Как такое возможно?
Тут тоже кто и что только не пишет. Что в писанине невозможного?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Как же длительный иммунитет может вырабатываться от прививки, если он даже от самой болезни не вырабатывается?
Интересно, изучается заболеваемость коронавирусом у людей, у которых есть хороший иммунитет от других вирусных инфекций? Есть вообще какая-нибудь корреляция иммунитета от короны с иммунитетом по другой вирусне (кори, не имею ввиду прививки, а именно перенесение когда-нибудь самого заболевания, от которого титр антител может оставаться высоким даже у взрослых, ветряной оспы, ротавирусной инфекции, которая также вызывает как респираторные явления, так и диарейку, как при коронавирусе).
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:

Цитата
Olginoz пишет:
Как же длительный иммунитет может вырабатываться от прививки, если он даже от самой болезни не вырабатывается?
Если бы он не  вырабатывался, то выздоровления не происходило бы. Над остальным надо работать.

А вообще чересчур какая-то тихая обстановка вокруг этого вируса. Ощущение такое, что все всё держат в секрете. Признаки "холодной войны". Оно, конечно, и понятно -- большие деньги, а где большие деньги, там -- национальная безопасность.

Ещё далеко человечеству до того, чтобы действовать сообща.
Изменено: дед Андрей - 28.06.2020 13:45:05
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Просто наблюдения. Встречал на "али" товары, цена на которые ниже, если заказывать  из США нежели из Китая.
Спасибо что Ты в маске.
Поможем остановить эпидемию
Цитата
Вера Холодная пишет:
Есть вообще какая-нибудь корреляция иммунитета от короны с иммунитетом по другой вирусне
Как я понимаю, есть антикорреляция иммунитета от короны с иммунитетом от вируса гриппа, остальное не знаю. Я многое в медицине не знаю, может быть я ошибаюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 269 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства