Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Штаты ж недавно сообщили, что в Нью-Йорке антитела нашли только у 12 или 15 процентов населения Нью-Йорка...
Про Нью-Йорк не слышал, про один из городов Германии только слышал. А в Нью-Йорке пока все равно еще линейный рост или близкий нему есть.

Я именно про NY. Результатам удивились, ожидая величину в несколько раз большую.
Цитата
CASTRO пишет:
Результатам удивились, ожидая величину в несколько раз большую.
А, в этом плане. Не слышал, мимо меня прошло. Ну в любом случае, даже если тесты на антитела неточны и дают много ложноотрицательных результатов, линейный рост указывает на отсутствие иммунитета (и низкую вероятность ложноотрицательных результатов).
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 25.04.2020 23:44:06
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Кажись, товарищ Ким ласты склеил...
Цитата
CASTRO пишет:
Кажись, товарищ Ким ласты склеил...
Это бомба.

P.S. В смысле Lolly Bomb.
Изменено: BETEP IIEPEMEH - 25.04.2020 23:44:07
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Кажись, товарищ Ким ласты склеил...
По классификации Базенчука он мог только дуба дать. Вот кого уж не жалко. Может режим пошатнется. Щас пауки будут власть делить.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Народ, ну вы тут что-то разошлись не на шутку. Давайте все-таки мирно будем сосуществовать, и без столь жестких подколов.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Чтобы поставить точку в вопросе о масках. Я тоже считаю это преступной халатностью. Но придумала это не Вера. Например, я видел ролик, что зам. министра здравоохранения Краснодарского края устраивала разнос больницам в ответ на жалобы о нехватке масок, требуя, чтобы те шили маски сами. Так что, судя по всему, указание пришло сверху. И это действительно показывает, на каком уровне у нас все находится.

На этом давайте закончим пинать друг друга.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
. Но придумала это не Вера. Например, я видел ролик, что зам. министра здравоохранения Краснодарского края устраивала разнос больницам в ответ на жалобы о нехватке масок, требуя, чтобы те шили маски сами
Не удивлюсь если это одно и то же лицо.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Нет. Сосуществовать мирно мы уже не будем.
Охота Вам на дуру обижаться?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее