Страницы: 1
RSS
Радиационный Гормезис, загадка матери, природы., Вселенная больше любит Китайцев, чем Европейцев. Их философия ближе к природе. Узнай почему.
Китайцы очень наблюдательные люди. Их цивилизация намного древнее и развитей чем у европейцев.
Мы в Европе проламывали головы дубинами. А китайцы уже делали фарфор и бумагу. Запускали ракеты. Ну и тоже проламывали головы. Но, все было более цивилизовано.

А теперь к делу: Радиобиологи обнаружили одну странную хрень. Называется радиационный гормезис. Эта штука ведет себя по китайски. Незаметно. Мягко. Но результаты очень сильные. Идея такая - очень слабая радиация полезна для жизни. И она сильный энергетический стимулятор. Сильная радиация - дерьмо. Про нее можно не говорить. Итак все все знают. А про слабую поговорить интересно.



Если тут есть те, кто интересуется сумашедшими идеями, но сами не состоят на учете у психиатра, то интересно поговорить.   Что вы думаете о радиационном гормезисе?
Страницы: 1

Радиационный Гормезис, загадка матери, природы.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее