Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
СПИД - самая чудовищная мистификация 20 века!
Ну а все-таки, как насчет предложенного Вам опыта - ведите себе каплю крови больного СПИДОм и посмотрим что выйдет ?
Пользователь забанен 14.10.2014
Вам - это мне?

Само по себе это ничего не докажет. Нужно будет прождать лет 20 и да ещё и останется вероятность умереть от какого-нибудь ещё не обнаруженного вируса полученного в результате переливания, действие которого приписывается ВИЧ.

Но забиться можно. Если будет выполнено два условия.

В оппонентах должен быть один из активных не инфицированных сторонников ВИЧ-теории, из тех, кто утверждает, что ошибки в теории быть не может. Он должен будет публично пообещать покончить жизнь самоубийством в случае, если теория окажется неверна.
Ну и, чтобы я был уверен в прогрессе, мне должен быть предоставлен  доступ ко всем уже проведенным исследованиям, а также к лабораториям для проведения исследований своих.

Кроме этого, на том форуме, ссылку на который я давал, были люди которые утверждали что переливания были.
Дьюсберг заявлял, что неоднократно писал о согласии участвовать в подобном эксперименте, однако ответов от официальных органов ни разу не последовало.
Цитата
Warlock пишет:
а также к лабораториям для проведения исследований своих.
А умеете обращаться с лабораторным оборудованием.
Брехать - не опыты ставить.

Цитата
Warlock пишет:
Кроме этого, на том форуме, ссылку на который я давал, были люди которые утверждали что переливания были.
И Вы можете утверждать. Хоть до новых веников.

Цитата
Warlock пишет:
Дьюсберг заявлял, что неоднократно писал о согласии участвовать в подобном эксперименте,
С таким же  успехом он мог храбро рваться на бой с марсианами.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А умеете обращаться с лабораторным оборудованием.
Вы сомневаетесь, что удастся собрать необходимую команду?  :)
Цитата
PINGVIN пишет:
Ну а все-таки, как насчет предложенного Вам опыта - ведите себе каплю крови больного СПИДОм и посмотрим что выйдет ?

Я уже отвечал на этот вопрос, но вам хоть кол на голове чеши. :)  Вы докажите сначала, что ваша капля не будет заражена ничем другим, кроме ВИЧ. И не проще было бы Вам найти ссылку на научную работу в которой ВИЧ был выделен в чистом виде?
"Обратился я сердцем моим   к тому, чтобы узнать,
исследовать и изыскать мудрость и разум,
и познать нечестие глупости, невежества и безумия".
(Екклесиаст. Гл. 7. Ст. 25)
Не сомневаюсь.
От чего человечество никогда не страдало, так это от недостатка дураков.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Учёный пишет:
И не проще было бы Вам найти ссылку на научную работу в которой ВИЧ был выделен в чистом виде?
Давали несколько раз.
Вас не устраивает - проблемы Ваши, и тех, кто вам, фрикам, верят.
Изменено: Sapiens - 27.06.2010 10:45:11
Не судите опрометчиво.

Собственно, это можно понимать так, что ответа на  комментарии к приведенным Вами исследованиям ожидать не приходится?  :D
Приходится вам искать то, что уже дано.
Напрягаться ради пары безграмотнх шарлатанов здесь никто не будет.

А самое главное, как бы вы не пыжились и не надувались, это никак не сказывается на тех путях, которыми идет медицина.
Кудахтайте дальше, "орлы".
Не судите опрометчиво.

Боюсь батенька тролль искать Ваши несуществующие ответы в мои планы так же не входит.
Но за разрешение действовать дальше - отдельное спасибо. При случае обязательно буду постить в теме что-нибудь ещё.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

СПИД - самая чудовищная мистификация 20 века!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее